Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Студент из Огайо подал в суд на тренеров за то, ..

    USA News

    Студент из Огайо подал в суд на тренеров за то, что они якобы заставляли его есть пиццу против религии

    Согласно жалобе, тренеры средней школы Кантон Мак-Кинли заставили ученика съесть пиццу после того, как он не смог присутствовать на взвешивании. сеанс подъема из-за травмы плеча. Фотография: Эндрю Х. Уокер/REX/Shutterstock Согласно жалобе, тренеры средней школы Кантона Мак-Кинли заставили ученика съесть пиццу после того, как он не смог присутствовать на занятиях по поднятию тяжестей из-за травмы плеча. Фотография: Эндрю Х. Уокер/REX/ShutterstockMaya Yang Вт, 4 января 2022 г., 11:00 по Гринвичу

    Последнее изменение: вторник, 4 января 2022 г., 15:53 ​​по Гринвичу

    Старшеклассник из Огайо подал в суд на своих бывших школьных и спортивных тренеров после того, как они заставили его съесть пиццу пепперони вопреки его религии.

    17-летний студент, известный в судебных документах как KW или Джуниор, утверждает, что его бывшие тренеры, которые знали, что он исповедует еврейско-израильскую веру и не употребляет продукты из свинины, заставили его съесть целую пиццу пепперони из-за того, что он пропустил тренировку. в прошлом мае.

    Согласно жалобе, поданной на прошлой неделе, тренеры средней школы Кантон Мак-Кинли в округе Старк, штат Огайо, заставили Джуниора есть пиццу посреди спортзала после того, как он не смог присутствовать на занятиях по поднятию тяжестей из-за травмы плеча.

    Джуниор утверждает, что во время инцидента он был членом футбольной команды в течение двух с половиной лет и что тренеры знали о его диетических ограничениях.

    Джуниор «напомнил сотрудникам подсудимых, что он не ест свинину из-за своих религиозных убеждений … Фактически, Джуниор отбросил от себя коробку с пиццей, отказываясь прикасаться к пицце пепперони со свининой … Сотрудники подсудимых забрали коробку с пиццей и снова приказали Джуниору. съесть пиццу пепперони со свининой », – говорится в жалобе.

    В ней добавлено:« Джуниор как минимум 10 раз заявлял, что не ел свинину или свиные остатки… На этом этапе сотрудники ответчиков заявили, что Джуниор может удалить кусочки свинины пепперони; однако остатки явно все еще покрывали пиццу, и Джуниор продолжал возражать ».

    Когда его тренеры пригрозили исключить его из команды, Джуниор съел пиццу с остатками пепперони.

    В федеральном иске за гражданские права утверждается, что тренеры “антисемитски и постыдны”. поведение привело к тому, что Джуниор получил «серьезную необратимую травму». В нем также утверждается, что тренеры нарушили конституционные права Джуниора, внесенные в соответствии с первой и 14-й поправками, нарушив его право на свободу вероисповедания и отказав ему в надлежащей правовой процедуре и равной защите.

    В результате, Джуниор и его родители требуют от школьного округа и тренерского штаба компенсации на сумму более 12 миллионов долларов.

    С тех пор он перешел в другую школу и футбольную программу.

    Семь тренеров были уволены в июне после инцидента.

    Питер Паттакос, поверенный большинства бывших тренеров, утверждал, что его клиенты являются «Настоящие жертвы в этом деле», были ошибочно уволены и подали в суд за клевету.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...