Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Число госпитализаций из-за коронавируса среди детей в США стремительно растет, ..

    USA News

    Число госпитализаций из-за коронавируса среди детей в США стремительно растет, а школы испытывают давление

    Двое детей в масках на лице входят в школу в Нью-Йорке 3 января. Фотография: Джастин Лейн/EPA Двое детей в масках входят в школу в Нью-Йорке 3 января. Фотография: Джастин Лейн/EPAMelody SchreiberWed, 5 января 2022 г., 13.55 по Гринвичу

    Последнее изменение: среда, 5 января 2022, 13.57 по Гринвичу

    Число госпитализаций из-за COVID-19 среди детей в США растет, чему способствуют прием препарата Омикрон и праздники, что создает дополнительную нагрузку на и без того перегруженные системы здравоохранения и школы.

    В среднем По состоянию на 2 января в США ежедневно госпитализировались 672 ребенка, что более чем вдвое превышает средний показатель неделей ранее. И этот показатель быстро растет.

    США сообщает о глобальном рекордном количестве случаев коронавируса более 1 миллиона в день. Подробнее

    Случаи тоже растут. Американская академия педиатрии сообщила в понедельник, что за неделю, закончившуюся 23 декабря, было зарегистрировано более 325 000 новых случаев среди детей, что на 64% больше, чем на предыдущей неделе и почти вдвое больше, чем двумя неделями ранее.

    Эксперты призывают использовать все возможные меры предосторожности, включая тесты, маски, вакцинацию и даже временные задержки при возобновлении работы школ, чтобы ограничить как случаи заболевания, так и нехватку персонала.

    «У нас сейчас примерно в четыре раза больше детей, чем в любой другой волне», – заявила журналистам во вторник д-р Элейн Кокс, главный медицинский директор Riley Children's Health в Индиане.

    По словам Кокса, они также наблюдают рост серьезности заболеваний среди детей, поступающих в больницу. «Так что их больше, и они хуже».

    Более половины госпитализированных детей были вынуждены проводить время в отделении интенсивной терапии, и как минимум 40% по ее словам, этих детей нужно поставить на искусственную вентиляцию легких.

    По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), более 1000 детей умерли в США от Covid во время пандемии. На сегодняшний день в США от Covid умерло более 830 000 человек.

    В Нью-Йорке в четыре раза увеличилось количество госпитализаций среди детей. В Вашингтоне, округ Колумбия, количество госпитализаций детей увеличилось примерно вдвое. В Техасе случаи госпитализации детей были охарактеризованы как «потрясающие». В Алабаме случаи были «подобны ракетному кораблю». В Луизиане один врач сказал: «Мы никогда не видели ничего подобного». В Огайо один доцент кафедры внутренней медицины и реанимации педиатрии недавно сказал ABC news: «Мы в огне».

    Больницы стремительно преодолевают пики предыдущих скачков, многие из которых были вызваны вариантом Omicron. В Южной Африке на детей и подростков приходилось 17% госпитализаций во время волны Омикрона, по сравнению с 4% во время второй волны и 3,5% во время третьей, которая была вызвана вариантом Дельта.

    Кокс сказала, что у нее также наблюдался резкий рост заболеваемости среди беременных и новорожденных.

    Помимо Covid, в больницах также наблюдается опасная волна заражения. РСВ (респираторно-синцитиальный вирус) и грипп в этом году создают тройную угрозу респираторного заболевания.

    В то же время медицинские работники также заражаются омикроном, что приводит к нехватке персонала. «У нас есть значительное количество наших сотрудников, которые заболевают Covid, поэтому они не могут работать», – сказал Кокс. Индиана – один из штатов, который вызывает национальную гвардию для помощи в больничном обслуживании и материально-техническом обеспечении.

    Школьные системы по всей стране также уравновешивают рост числа случаев, как среди студентов, так и среди сотрудников, и взвешивают виртуальные варианты. Руководители государственных школ Чикаго, третьей по величине школьной сети страны, отменили занятия в среду после того, как профсоюз учителей проголосовал за переход на дистанционное обучение из-за резкого увеличения числа случаев заболевания Covid.

    В В конце декабря Джо Байден призвал к широкому использованию средств борьбы с вирусом, включая тесты и вакцины. «Мы можем оставить наши школы от K до 12 открытыми, и это именно то, что мы должны делать», – сказал он.

    В Вашингтоне, округ Колумбия, где показатели Covid являются одними из самых высоких в стране, все студенты и преподаватели теперь должны пройти экспресс-тест перед возвращением в школу – это один из немногих округов в стране, где действует такое требование.

    Но школы в соседнем округе Монтгомери, штат Мэриленд, который также сильно пострадал от новых случаев заболевания и госпитализаций, рекомендуют, но не требуют, тесты для студентов и сотрудников. Во многих местах было сложно найти тесты.

    «Теперь у нас есть инструменты, которых у нас не было в прошлом году, которые позволят нам держать школы открытыми, если мы развернем эти инструменты наилучшим образом», – сказал Брайан Каструччи, президент и генеральный директор de Beaumont Foundation. бывший государственный и местный чиновник здравоохранения и родитель детей школьного возраста в округе Монтгомери.

    «Мы пытаемся убедиться, что школы работают, что достаточно водителей автобусов и учителей », – сказал Каструччи.

    Педагоги и представители здравоохранения обеспокоены тем, что возвращение в школу во время беспрецедентного распространения может привести к принудительному закрытию школ из-за нехватки персонала и способствовать увеличению числа случаев заболевания, особенно в местах, которые не могут или не хотят принимать меры предосторожности.

    «Поразительно, что в некоторых штатах действует запрет на [маску] или делается недостаточно для обеспечения безопасности наших детей», – сказал Тони Янг, исполнительный директор Центра Политика здравоохранения и взаимодействие со СМИ в Университете Джорджа Вашингтона, который исследовал требования к маскам в школах.

    Ян решительно отдает предпочтение очному обучению с соблюдением мер предосторожности. «Ученики должны ходить в школу лично», – сказал он. «Но вы должны делать это осторожно».

    В местах, где заболеваемость особенно высока, даже если приняты некоторые меры предосторожности, школы могут продлить зимние каникулы, чтобы избежать работы персонала. По словам Каструччи, дефицит во время наихудшего пика января.

    «Дело номер один – мы должны использовать все имеющиеся у нас ресурсы, чтобы держать детей в школе лично в течение длительного времени», – сказал он. «И прямо сейчас мы должны произвести расчет риска, чтобы определить, наступил ли сейчас подходящий момент, чтобы вернуть детей с праздников».

    Вакцины – еще один ключевой инструмент, – сказал Диего Хиджано, педиатрический врач-инфекционист в Детской исследовательской больнице Св. Джуда в Мемфисе, штат Теннесси.

    «Вакцинация имеет значение с точки зрения госпитализации и результатов», – сказал он. Большинство госпитализированных детей по всей стране не вакцинированы, и Хиджано не видел ни одного вакцинированного ребенка, госпитализированного от Covid, хотя он работает со многими детьми, которые находятся в группе риска из-за других заболеваний.

    А больницы, пораженные коронавирусом, могут привести к ухудшению ухода и ухудшению результатов для детей, страдающих другими причинами, – сказал он.

    « Если у ребенка аппендицит и ему нужна медицинская помощь ». кровать для операции, они могут не получить ее, потому что больница наводнена Covid », – сказал Хиджано.

    « Как страна и общество, мы не должны допускать даже одного смерть, которую можно было предотвратить ».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...