Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Принц Эндрю не исключает выплаты Вирджинии Робертс Джуффре королевы

    News

    Принц Эндрю не исключает выплаты Вирджинии Робертс Джуффре королевы

    Вирджиния Робертс Джуффре утверждает, что герцог Йоркский трижды подвергал ее сексуальному насилию. Предоставлено: Shutterstock

    Герцог Йоркский The Telegraph понимает, что не исключено финансовое урегулирование со своим обвинителем во избежание дальнейшего нанесения ущерба репутации королевской семьи.

    Потенциальная расплата для Вирджинии Робертс Джуффре может быть, по крайней мере, несколькими -миллион фунтов, которые заплатит его мать, королева.

    Если герцог не добьется отказа от дела о сексуальном насилии, аргумент, в значительной степени основанный на соглашении 2009 года, заключенном между г-жой Джуффре и Джеффри Эпштейном, это подчеркнет серьезность тяжелой битвы, с которой ему придется столкнуться, продолжая бороться с законом.

    Его близкие в частном порядке признают, что комментарии судьи во время «жестокого» 75-минутного слушания на этой неделе очень четко показали, на чью сторону он опирался.

    Следующим шагом является потенциально очень разоблачительный процесс открытия, в котором герцог должен будет дать под присягой показания под присягой перед судом, назначенным на осень, который может нанести дальнейшие разрушительные удары по его репутации, а также репутации монархии.

    Г-жа Джуффре, которой сейчас 38, утверждает, что ее трижды заставляли заниматься сексом с принцем Эндрю в 2001 году, когда ей было 17 лет, в Лондоне, Нью-Йорке и на частном Карибском острове Эпштейна. Ее гражданский иск требует неуказанного возмещения ущерба.

    Хотя герцог сообщил своей команде британских и американских адвокатов, что он хочет опровергнуть обвинения и очистить свое имя, источники, близкие к его лагерю, указывают, что это гражданское дело США, которое ведется американскими юристами. >

    Таким образом, его команда юристов, возглавляемая Эндрю Бреттлером из Лос-Анджелеса, никогда не снимает вопрос урегулирования, поскольку 99% гражданских дел в Америке решаются во внесудебном порядке.

    Королева предложила поддержку из своего личного кошелька

    В то время как в британском мировом суде финансовая расплата будет считаться признанием вины, в США это имеет разные коннотации.

    Герцог утверждал, что он просто не мог заставить свою семью в частности, его 95-летняя мать, или монархия, испытывала еще большее напряжение и хотела защитить их от дальнейших последствий.

    Королева предложила свою поддержку в виде оплаты его значительных судебных издержек из своего личного кошелька.

    Средства поступают из ее годового дохода от ее частного поместья в герцогстве Ланкастер, который недавно увеличился на 1,5 миллиона фунтов стерлингов до более чем 23 миллионов фунтов стерлингов.

    В настоящее время дело остается на стадии «формальности», что означает, что есть несколько других способов отклонить его, включая оспаривание юрисдикции суда, основанное на том факте, что г-жа Джуффре проживает в Австралии, и запрос об упрощенном судебном разбирательстве, которое произойдет только после процесса обнаружения и осаждения.

    Однако близкие к нему источники признают, что неоднократные перерывы и наблюдения судьи во время слушаний по увольнению во вторник не предвещали ничего хорошего.

    Следующий шаг – потенциально очень опасный процесс открытия для герцога Йоркского Фото: STEVE PARSONS/AFP

    Адвокат герцога утверждал, что дело должно быть прекращено, поскольку г-жа Джуффре “отказалась от своих прав”. подать на него в суд, когда она заключила с Джеффри Эпштейном соглашение об освобождении на сумму 500 000 долларов в 2009 году, но судья, похоже, не согласился.

    Но судья Льюис А. Каплан бесцеремонно отклонил большинство юридических вопросов, поднятых г-ном Бреттлером, сказав ему: один момент: «При всем уважении, мистер Бреттлер, это не собака, которая будет здесь охотиться». И в другой раз резко бросив ему вызов: «Ну и что?»

    Если бы герцог решил подвести черту под судебным разбирательством, прежде чем терпеть какие-либо дальнейшие удары, г-жа Джуффре приняла бы решение о том, принимать ли

    Однако те, кто близок к принцу Эндрю, считают, что, поскольку гражданский иск всегда включал в себя иск о возмещении ущерба, он, следовательно, мог быть урегулирован за деньги.

    Если бы он был разработан так, чтобы нанести непоправимый ущерб. репутация герцога, то эта цель уже достигнута.

    Г-жа Джуффре не назвала сумму компенсации, которую она требует за «значительный эмоциональный и психологический стресс и вред», но просит компенсационные и карательные меры ущерб, оба из которых будут «существенными».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...