Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Прокурор Калифорнии, выступавший против мандатов на вакцинацию, умер от Covid

    USA News

    Прокурор Калифорнии, выступавший против мандатов на вакцинацию, умер от Covid

    Келли Эрнби. Фотография предоставлена ​​Келли Эрнби для кампании Assembly. Келли Эрнби. Фотография: предоставлена ​​Келли Эрнби для кампании Assembly Gloria Oladipo in New York@gaoladipo, четверг, 6 января 2022 г., 16:48 по Гринвичу

    Последнее изменение: четверг, 6 января 2022 г., 16:58 по Гринвичу

    Заместитель окружного прокурора из Калифорнии, регулярно выступавший против обязательной вакцинации, умер от осложнений, вызванных Covid-19.

    46-летняя Келли Эрнби, прокурор округа Ориндж, южная Калифорния, которая недавно баллотировалась в собрание штата, умерла после заражения вирусом, сообщили ее семья и друзья.

    По словам мужа Эрнби, Акселя Маттиаса Эрнби, Келли Эрнби не была привита на момент своей смерти, решение, которое он процитировал в сообщениях в социальных сетях о ее смерти.

    «Она НЕ была привита. Вот в чем проблема», — написал Аксель Эрнби в социальных сетях.

    За месяц до своей смерти Келли Эрнби выступила против мандатов на вакцинацию против Covid-19 на митинге возле мэрии Ирвина. Акция протеста была организована отделениями Turning Point USA, консервативной молодежной организации, представляющей членов Калифорнийского государственного университета, Фуллертона и Калифорнийского университета в Ирвине.

    “Нет ничего важнее чем наши свободы прямо сейчас», — сказал Эрнби, согласно студенческой газете Daily Titan.

    В своем личном Facebook Эрнби также высказалась против мандатов на вакцинацию против Covid, написав в августе 2021 года, что «вакцина не является лекарством от Covid, и мандаты не сработают».

    До пандемии Эрнби также осуждал требования о вакцинации. В 2019 году на онлайн-конференции Эрнби заявила, что выступает против нового закона штата, который ужесточит правила вакцинации для школьников Калифорнии.

    «Мое фундаментальное убеждение заключается в том, что правительство должно малы, и я не верю в мандаты», — сказал Эрнби 3 ноября 2019 г.

    «Я не думаю, что правительство должно участвовать в том, чтобы определять, какие вакцины люди принимают», — сказала она. «Я думаю, что это решение между врачами и их пациентами… Если правительство собирается вводить обязательные вакцины, что еще они собираются вводить?»

    Эрнби жил в Хантингтон-Бич, Калифорния, в часе езды от Лос-Анджелеса, где прошел ряд митингов против прививок.

    Согласно заявлению, опубликованному окружным прокурором округа Ориндж Тоддом Спитцером, она работала в окружной прокуратуре с 2011 года и специализировалась на экологическом и потребительском праве.

    «Келли была невероятно энергичной и страстный адвокат, который глубоко заботился о работе, которую мы выполняем как обвинители, и глубоко заботился о сообществе, за защиту которого мы все так упорно боремся», — сказал Спитцер в заявлении после смерти Эрнби.

    Позже Эрнби была избрана членом центрального комитета Республиканской партии округа Ориндж в 2020 году, но умерла в середине своего четырехлетнего срока. вариант Omicron.

    Клиника Мэйо, некоммерческий медицинский центр, уволила около 700 сотрудников, которые отказались соблюдать политику обязательной вакцинации против Covid-19, сообщает NBC News.

    Сотрудникам было приказано получить первую дозу вакцины от Covid-19 к понедельнику или получить освобождение по медицинским или религиозным показаниям. Сотрудникам, которые уже получили первую прививку, было приказано не откладывать вторую прививку.

    «Хотя клиника Мэйо опечалена потерей ценных сотрудников, мы должны предпринять все необходимые шаги. для обеспечения безопасности наших пациентов, персонала, посетителей и общества», — говорится в заявлении клиники, также подтверждающем, что 99 % сотрудников клиники Мэйо во всех местах соблюдают предписания.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...