Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Спешка открыть Crossrail под центром Лондона «грозит задержками за пределами ..

    Business

    Спешка открыть Crossrail под центром Лондона «грозит задержками за пределами столицы»

    С опозданием на несколько лет и превышением бюджета на миллиарды долларов Crossrail откроется в марте – частично Фото: Chris Ratcliffe/e Bloomberg

    Порыв Открытие центрального участка Crossrail к марту грозит задержкой развертывания линии в целом, был предупрежден Садик Хан.

    Планы начать обслуживание под столицей между Паддингтоном на западе Лондона и Эбби Вуд на восток означает, что пассажиры, пользующиеся этой линией за пределами центра Лондона, рискуют дольше ждать, чтобы воспользоваться ее преимуществами, по мнению советников Crossrail.

    Торжественное открытие, ключевой момент второго срока г-на Хана на посту мэра Лондона, « по сути, будет лишь промежуточной вехой », – считает инженерно-консалтинговая компания Jacobs.

    Например, сообщения из популярного пригородного города Шенфилд будут прекращаться на Ливерпуль-стрит через два месяца, а поезда Crossrail из Рединга и Хитроу будут останавливаться в Паддингтоне.

    Задержки также окажут дополнительное давление на транспорт для и без того напряженных финансов Лондона. «Значительная прибыль» от сбора платы за проезд может быть получена только после того, как проект будет полностью завершен, сказал Джейкобс.

    Изначально запланированное к открытию в декабре 2018 года, боссы Crossrail пересмотрели свой график на период с января по июнь. 2022. В настоящее время схема рискует превысить бюджет примерно на 5 миллиардов фунтов стерлингов.

    Боссы хотят открыть «секцию 3», связывающую Паддингтон и Эбби Вуд в марте. Предупреждения Джейкобса в недавно опубликованном анализе, охватывающем период с сентября по октябрь 2021 года, были впервые представлены отраслевым изданием New Civil Engineer.

    В своем последнем отчете компания Jacobs пришла к выводу, что из-за этого графика может остаться «недостаточно времени» для завершения этапа 5c, заключительного этапа Crossrail, к текущему крайнему сроку в мае 2023 года.

    Промежуточный этап, известный как 5b, позволяющий службам Shenfield добраться до Паддингтона, но не до Рединга и Хитроу, запланирован на осень этого года.

    Маршрут Crossrail и предложенный маршрут Crossrail 2

    До правительственного проекта HS2 наконец получил зеленый свет, Crossrail стал крупнейшим строительным проектом в Европе. Это было чревато задержками и перерасходом бюджетных средств.

    Г-н Хан был обвинен в его неудачах бывшими боссами, обвинения опровергнуты мэром Лондона, который также является председателем лондонского транспорта.

    Ховард Смит, операционный директор Crossrail, сказал: «Открытие линии Элизабет всегда планировалось проводить поэтапно, чтобы новые станции в центре Лондона, сигнализация и инфраструктура могли работать безопасно и надежно, прежде чем она полностью соединится с услугами на востоке и западе.

    «Первоначальные планы предполагали, что эти услуги были интегрированы в два отдельных этапа через шесть месяцев, а затем через год после открытия центральной секции, но последние планы теперь объединили их и означают, что поездки в центральную секцию можно будет совершать с осени. 2022 г. ”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...