Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. CES 2019: от технологии пива до запрещенной секс-игрушки — 10 ..

    Technology

    CES 2019: от технологии пива до запрещенной секс-игрушки — 10 выдающихся гаджетов

    Также в Лас-Вегасе представлены: первый в мире телевизор с возможностью раскладывания и Alexa для туалета

    Некоторые гаджеты от Выставка потребительской электроники в Лас-Вегасе. Композитный: АП; AFP/Getty Некоторые гаджеты с выставки Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. Композитный: АП; AFP/GettySamuel GibbsПт, 11 января 2019 г., 13:20 по Гринвичу

    Последнее изменение: пятница, 11 января 2019 г., 17:05 по Гринвичу

    Выставка потребительской электроники в Лас-Вегасе показала, что мир технологий приготовил для нас в этом году. От захватывающих до спорных, а также полнейшей чепухи — вот 10 самых запоминающихся продуктов, представленных на выставке CES 2019 на прошлой неделе.

    Телевизоры Rollaway

    LG Signature OLED TV R9 раскладывается со своей подставки. Фотография: Стив Маркус/Reuters

    После многолетних обещаний первым в мире по-настоящему раскладывающимся телевизором стал 65-дюймовый телевизор LG Signature OLED TV R9. Забудьте о неуклюжем названии, у LG наконец-то есть телевизор, который складывается и не мешает, когда он не используется.

    Включите его, и телевизор выдвинется вверх из основания, чтобы предложить все, что должно быть у первоклассного OLED-телевизора с разрешением 4K HDR. Существует даже режим «линейного просмотра», который позволяет только верхней части телевизора выглядывать из-под основания, чтобы показывать часы и другие элементы. Телевизор поддерживает Amazon Alexa, Google Assistant и Apple AirPlay 2.

    Ожидайте привлекательную цену в конце этого года.

    Умные туалетыУмный туалет Kohler Numi имеет встроенную Alexa. Фото: AP

    Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваш унитаз мог с вами разговаривать? Возможно нет. Но не удовлетворившись подогревом сиденья в японском стиле и автоматическими системами очистки и сушки, американский производитель туалетов Kohler также внедрил Alexa от Amazon в свой новый туалет.

    Интеллектуальный туалет Numi 2.0 обещает «полное погружение» с причудливым «динамическим и интерактивным многоцветным окружающим и объемным освещением», встроенными динамиками и голосовым управлением. Отрезок около 7000 долларов — или 9000 долларов, если вы хотите, чтобы он был черным.

    «Алекса, смойте для меня». Что может пойти не так?

    Часы с питанием от телаMatrix PowerWatch 2 использует тепло тела для собственного питания. Фотография: Matrix

    Что, если бы ваши смарт-часы использовали вас как человеческую батарею, чтобы никогда не нуждаться в зарядке? Это именно то, что обещают Matrix PowerWatch 2, высасывая тепло из кожи владельца для выработки электроэнергии, наряду со скрытой солнечной панелью для хорошей меры.

    Часы водонепроницаемы до 200 м, имеют цветной экран, показывают уведомления и отслеживают шаги, сон и здоровье с пульсометром на задней панели и GPS для бегунов. Оно совместимо с iPhone и Android и продается через краудфандинговый сайт Indiegogo по цене от 199 до 395 долларов США, поступит в продажу в июне.

    Запрещенные секс-игрушкиМассажер Osé Лоры ДиКарло. Фотография: Лора ДиКарло/PA

    Электронные гаджеты бывают разных форм, включая инструменты для удовольствия. Хотя, по-видимому, не на выставке CES, когда она была разработана почти полностью женской командой с использованием запатентованных технологий в области микроробототехники, биомимикрии и инженерии.

    Osé, интимный массажер, который «имитирует все ощущения человеческого рта, языка и пальцев», чтобы чувствовать себя «прямо как настоящий партнер», изначально был выбран лауреатом премии CES 2019 Innovation Award, но затем был исключен из шоу и исключен из шоу. за то, что они «аморальны, непристойны, непристойны, богохульны».

    Организаторы CES теперь сталкиваются с обвинениями в гендерной предвзятости, учитывая, что в прошлом году на мероприятии были представлены секс-куклы для мужчин и порнография уже много лет демонстрируется в кабинах виртуальной реальности.

    Телевизоры Samsung с iTunes Смарт-телевизоры Samsung скоро будут поставляться с приложением Apple iTunes. Фотография: Samsung

    Apple, печально известная блокированием использования своей технологии другими, не только начала лицензировать свою систему потоковой передачи мультимедиа AirPlay 2 производителям телевизоров, включая Sony, LG и Vizio, но также объявила, что приложение iTunes будет доступно на смарт-телевизорах главного конкурента Samsung.

    Тогда ожидайте, что в этом году будет запущен потоковый сервис Apple TV.

    Прогулочная машинаHyundai заявляет, что ее прогулочная машина Elevate может стать идеальный вездеход аварийно-спасательных служб. Фотография: AP

    Корейская автомобильная компания Hyundai представила автомобиль, который может ходить. Elevate может двигаться как при ходьбе как у млекопитающих, так и у рептилий, используя четыре шарнирные роботизированные ноги, которые выходят из традиционных колесных арок, но могут складываться и двигаться как обычный автомобиль.

    По крайней мере, это теория. Эксперты скептически относятся к тому, что «безграничный» дизайн Hyundai действительно сработает. Но если это произойдет, автомобиль, который «может взобраться на 5-футовую стену, перешагнуть через 5-футовый проем, пройти по разнообразной местности и достичь ширины колеи 15 футов», по-видимому, будет блестящим выбором для аварийно-спасательных служб и спасательных машин.

    Кровавый веганский бургер 2.0Невозможный бургер 2.0. Фотография: Робин Бек/AFP/Getty Images

    Не все на выставке CES требует электричества. Impossible Food запустила вторую версию своего Impossible Burger без мяса. Компания утверждает, что ее заменитель мяса на основе сои выглядит, на вкус и на ощупь похож на котлету из говядины; он даже «кровоточит» и был достаточно убедителен, чтобы заставить одного обозревателя-вегетарианца вздрогнуть.

    По словам главного операционного директора компании Дэвида Ли, Impossible Burger 2.0 «обеспечивает все вкусовые качества, которые жаждут любители мяса — без ущерба для питания или планеты». В настоящее время он продается в нескольких ресторанах быстрого питания в Лас-Вегасе, а запуск его в США запланирован на конец года.

    Сабы HomeBrewHomeBrew от LG — это «Nespresso для пива», о котором никто не просил. Фотография: Стив Маркус/Reuters

    Вы когда-нибудь мечтали о машине Nespresso, но не о пиве? HomeBrew от LG может стать ответом на ваши молитвы.

    Вставьте одну большую и три маленькие капсулы в стиле Nespresso и нажмите кнопку. Затем HomeBrew будет производить пять литров пива из американского IPA, американского пейл-эля, стаута, пилснера и бельгийского витбира. В конце он даже самоочищается.

    Подвох? Две недели варится…

    Тихая езда

    Компания Bose, производитель шумоподавляющих наушников мирового класса, хочет сделать автомобильные поездки бесшумными с помощью динамиков автомобиля. Его система QuietComfort Road Noise Control призвана подавлять дорожный шум, используя ряд акселерометров и микрофонов для подавления нежелательных звуковых волн с помощью аудиосистемы автомобиля.

    Обычные системы просто упаковывают двери и пол с изоляцией, но проблема гораздо больше для электромобилей, у которых нет окружающего звука двигателя внутреннего сгорания, чтобы замаскировать раздражающий рев резины на дороге.

    Автоматический макияжProcter & Система ухода за кожей Opté от Gamble выявляет и маскирует недостатки. Фотография: Procter & Азартные игры

    Научная фантастика уже давно полна гаджетов, которые автоматически наносят макияж. На выставке CES компания Procter & Гэмбл воплотил научную фантастику в жизнь с помощью палочки, которая сканирует лицо, а затем точно наносит макияж.

    Система ухода за кожей Opté Precision определяет цвет и пигмент кожи с помощью камеры, обнаруживает пятна, а затем покрывает их таким количеством макияжа, которое необходимо для их плавного стирания. Система наносит макияж на кожу с помощью крошечных струйных сопел.

    Эта статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем получить небольшую комиссию, если читатель перейдет по ней и совершит покупку. Вся наша журналистика независима и никоим образом не находится под влиянием какой-либо рекламной или коммерческой инициативы. Нажимая на партнерскую ссылку, вы соглашаетесь с установкой сторонних файлов cookie. Дополнительная информация.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...