Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Депутат Джим Шеннон не выдерживает в палате общин, задавая слезливый ..

    Politics

    Депутат Джим Шеннон не выдерживает в палате общин, задавая слезливый вопрос о вечеринке на Даунинг-стрит

    Электронное письмо от Мартина Рейнольдса с приглашением сотрудников Даунинг-стрит на вечеринку с напитками в саду номер 10 в разгар общенационального карантина в &#39 ;наслаждайтесь прекрасной погодой'

    Мартин Рейнольдс, главный личный секретарь премьер-министра, пригласил сотрудников № 10 на "социально дистанцированные напитки" прием, чтобы «максимум насладиться прекрасной погодой».

    Посетители предполагаемой вечеринки в саду утверждали, что премьер-министр и его жена Кэрри Джонсон присутствовали на собрании, но это не было подтверждено или опровергнуто Даунинг-стрит.

    Во вторник несколько депутатов также подняли вопросы о избирателях, которые понесли убытки во время пандемии и не смогли присутствовать на похоронах, а г-н Эллис «безоговорочно извинился». за возмущение, вызванное обвинениями.

    Генеральный казначей был отправлен для ответа на срочный вопрос об обвинении в Палате общин, что позволило г-ну Джонсону пока избежать проверки.

    На вопрос, что делает премьер-министр, вместо того, чтобы отвечать самому, представитель премьер-министра сказал: "Сейчас передо мной нет полного дневника, но, очевидно, министры правительства нередко отвечают на такого рода вопросы"

    Высокопоставленный государственный служащий Сью Грей расследует многочисленные обвинения в нарушении режима самоизоляции вечеринками в Уайтхолле.

    Пресс-секретарь премьер-министра заявил, что не будет комментировать сагу о вечеринках, пока продолжается расследование г-жи Грей, заявив, что № 10 "не хотел бы, чтобы это предвосхищало текущую работу".

    Позиция менеджера проекта “несостоятельна”, если он посетит вечеринку

    Группа «Семьи погибших в связи с Covid-19 за справедливость» заявила, что если премьер-министр присутствовал на предполагаемом собрании, его позиция «несостоятельна». и он "потерял всякое моральное право руководить страной".

    Члены группы встретились с г-ном Джонсоном в прошлом году в саду на Даунинг-стрит, где, как утверждается, состоялась предполагаемая встреча, и сказали он «посмотрел нам в глаза и сказал, что «сделал все, что мог», чтобы спасти наших близких».

    Группа кампании написала письмо премьер-министру и призвала его «приехать». чисто для страны так, как он не делал с нами».

    Письмо было подписано Ханной Брэди, которая сказала, что свидетельство о смерти ее отца было подписано в день сбора числа 10.< /p>

    В письме говорилось: "Теперь ясно, что, пока подписывалось свидетельство о смерти моего отца, а я и моя младшая сестра горевали в одиночестве, собрались десятки людей, сжимая бутылку, которую им было предложено принести. , там же, где ты сказал мне, что сделал все, что мог.

    "Вы можете только представить, какую боль, муку и гнев эта новость принесла мне и тем из нас, кто потерял близкого человека из-за Covid-19"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...