Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Двое полицейских из Лос-Анджелеса уволены за игнорирование ограбления ради игры ..

    USA News

    Двое полицейских из Лос-Анджелеса уволены за игнорирование ограбления ради игры в Pokémon Go

    Инцидент произошел в апреле 2017 года, но подробности были раскрыты апелляционным судом в пятницу. Лозано и Митчелл были уволены после расследования, но подали апелляцию. Фотография: Ремко де Ваал/EPA Инцидент произошел в апреле 2017 года, но подробности были раскрыты апелляционным судом в пятницу. Лозано и Митчелл были уволены после расследования, но подали апелляцию. Фотография: Ремко де Ваал/EPAAdam Gabbatt@adamgabbattВт, 11 января 2022 г., 14:01 по Гринвичу

    Последнее изменение: вторник, 11 января 2022 г., 14:03 по Гринвичу

    Два полицейских Лос-Анджелеса были уволены за Согласно судебным документам, они игнорируют звонок об ограблении, чтобы попытаться поймать персонажа в игре Pokémon Go.

    Кошка на горячей спутниковой тарелке: антенна Starlink Илона Маска неожиданно столкнулась с проблемой.Подробнее

    Луи Лозано и Эрика Митчелла попросили отреагировать на ограбление в Macy's на юго-западе Лос-Анджелеса с участием «несколько подозреваемых», но они не ответили на вызовы по радио.

    Расследование показало, что Лозано и Митчелл услышали звонок, но предпочли проигнорировать его, чтобы преследовать ближайшего Снорлакса, персонажа-покемона.

    Видеосистема в машине пары показала, что Митчеллу удалось поймать Снорлакса до того, как пара поехала в место, где был замечен персонаж Тогетика. По прибытии Лозано и Митчеллу удалось захватить Тогетик.

    Инцидент произошел в апреле 2017 года, но подробности были раскрыты апелляционным судом в пятницу. Vice первой сообщила о случившемся. Лозано и Митчелл были уволены после расследования, но подали апелляцию. Суд оставил их в силе.

    На записи из машины Лозано и Митчелла пара обсуждает Pokémon Go, мобильную игру с дополненной реальностью, в которой пользователи путешествуют по разным местам.

    Согласно судебным документам, через несколько минут после того, как офицеров попросили отреагировать на ограбление Macy's, «офицер Митчелл предупредил Лозано, что Снорлакс «только что появился» на улице 46-я и Леймерт».

    «Когда их машина снова остановилась, [цифровая автомобильная видеосистема] записала слова Митчелла: «Не убегай. Не убегай», в то время как Лосано описал, как он «похоронил его и забил» Тогетика, прежде чем объявить: «Попался». [s]пока не пытаюсь его поймать», добавив: «Черт возьми, чувак. Эта штука выбивает из меня все дерьмо». В конце концов Митчелл воскликнул: «Черт возьми. Наконец», очевидно, в связи с поимкой Тогетика».

    Видеосистема записала, как Митчелл добавил: «[… ребята будут так ревновать».

    Офицеры утверждали, что запись не должна была использоваться в их дисциплинарном производстве, и заявили, что им было отказано в защите закона о процедурном билле о правах сотрудников общественной безопасности. Суд не согласился.

    Bulbapedia.net, энциклопедия покемонов, созданная сообществом, описывает Снорлакса как «огромного, двуногого, темно-сине-зеленого покемона с кремовым лицом, живот и ноги».

    Тогетик, по словам Bulbapedia, — это маленький летающий покемон, который может «чувствовать доброту в других людях».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...