Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Блинкен говорит, что США зашли в тупик из-за синдрома Гаваны, ..

    USA News

    Блинкен говорит, что США зашли в тупик из-за синдрома Гаваны, поскольку все больше дипломатов заболевают

    Энтони Блинкен сказал MSNBC: «На сегодняшний день мы точно не знаем, что произошло, и мы не знаем точно, кто несет за это ответственность. Фотография: ReutersЭнтони Блинкен сказал MSNBC: «На сегодняшний день мы точно не знаем, что произошло, и мы не знаем точно, кто несет ответственность». -vdb1rb”>Последнее изменение: четверг, 13 января 2022 г., 16:51 по Гринвичу

    Соединенные Штаты до сих пор не знают, что такое болезнь, известная как синдром Гаваны, и кто Ответственность за это лежит на госсекретаре США Энтони Блинкене, заявил в четверг после того, как в Париже и Женеве стало известно о заболевании еще нескольких американских дипломатов.

    Блинкен сказал, что все федеральное правительство работает над тем, чтобы разобраться в сути болезни, от которой пострадали около 200 американских дипломатов, официальных лиц и членов их семей за границей.

    Синдром Гаваны: дело офицера АНБ намекает на микроволновые атаки с 90-х годовПодробнее

    «На сегодняшний день мы точно не знаем, что произошло, и не Я точно не знаю, кто несет ответственность», — сказал Блинкен в интервью MSNBC.

    The Wall Street Journal в четверг сообщил о новых случаях заболевания среди сотрудников дипломатических миссий США в Париже и Женеве, где в понедельник Соединенные Штаты и Россия провели переговоры по вопросам безопасности в связи с наращиванием Москвой войск у границы с Украиной.

    Трое сотрудников консульства США в Женеве сообщили о симптомах таинственного синдрома, сообщила газета, и по крайней мере один из них был эвакуирован из Швейцарии в США для лечения.

    Блинкен сказал, что Соединенные Штаты подняли вопрос о болезни с русскими, но до сих пор не могут определить, кто несет ответственность.

    Таинственное заболевание имеет такие симптомы, как мигрень, тошнота, провалы в памяти и головокружение. Впервые об этом сообщили официальные лица США в кубинской столице в 2016 году.

    Блинкен сказал, что встречался с сотрудниками госдепартаментов по всему миру, которые описали болезни и то, как эти инциденты нарушили их работу. жизней.

    “Я не сомневаюсь, что люди пострадали напрямую и сильно”, – сказал он.

    «Мы работаем сверхурочно по всему правительству, чтобы разобраться в том, что произошло, и кто несет ответственность. И в то же время убедиться, что мы заботимся о всех, кто пострадал, и защитить всех наших людей в меру наших возможностей».

    Случаи также были записано в Китае, Колумбии, Германии, Австрии и Сербии.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...