Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Хронология: все правительственные партии во время блокировки и какие ограничения ..

    Politics

    Хронология: все правительственные партии во время блокировки и какие ограничения действовали в то время

    Фото: Guardian/Eevine

    В декабре 2021 года появилась фотография, на которой премьер-министр, его жена и около 15 сотрудников наслаждаются вино и сыр в саду на Даунинг-стрит.

    Номер 10, мистер Джонсон и Доминик Рааб заявили, что это было рабочее мероприятие и не нарушало правил.

    Доминик Каммингс утверждал, что на фото не была изображена вечеринка, но она состоялась пять дней спустя.

    20 мая: садовые напитки «Принеси свою выпивку»

    Мартин Рейнольдс, личный секретарь премьер-министра, отправил электронное письмо более чем Сотрудникам Даунинг-стрит, 100, предложив им максимально использовать хорошую погоду, прийти в сад и принести свою выпивку.

    Сообщается, что на собрании присутствовало около 40 человек, включая Джонсонов.

    Законность собрания теперь является частью расследования г-жи Грей.

    5 ноября: введены новые правила изоляции.

    После открытия летом рост числа случаев привел к возобновлению дополнительных ограничений.

    В руководстве говорилось, что люди должны оставаться дома, за исключением работы (где вы не можете работать из дома), образования, основных видов деятельности и чрезвычайных ситуаций.

    Собрания в помещении с другими домохозяйствами также были запрещены.

    13 ноября: Дом уходит Фото: Reuters/Henry Nicholls

    Г-н Каммингс утверждал, что вечеринка проходила в квартире премьер-министра. в тот вечер, когда он был уволен с должности главного помощника.

    Мистер Джонсон отверг обвинения, добавив, что, что бы ни происходило, правила всегда соблюдались.

    25 ноября: прием в министерстве финансов < p>Появились сообщения о вечеринке с напитками, организованной в честь обзора расходов Риши Сунака.

    Предполагалось, что около двух десятков государственных служащих присутствовали на мероприятии в Казначействе, оставаясь после работы.

    Считается, что канцлер не присутствовал на мероприятии и не знал о нем.

    27 ноября: Уход с вечеринки для советника

    Премьер-министра обвинили в том, что он посетил вечеринку в честь Клео Уотсон, своего бывшего советника, на Даунинг-стрит.

    Предполагалось, что на ней присутствовало до 50 человек, причем Сообщается, что мистер Джонсон вошел, чтобы произнести речь.

    Номер 10 отрицал, что на мероприятии были нарушены правила Covid.

    2 декабря: Лондон вводит ограничения второго уровня.

    Вторая блокировка была заменена многоуровневой системой, которая началась с того, что в Лондоне были введены ограничения второго уровня.

    Это запретило встречи в помещении двух или более человек из разных домашних хозяйств, если это не было «разумно необходимо» для работы.

    10 декабря: Рождественская вечеринка Министерства образования Gavin Williamson Credit : Рейтер/Джон Сибли/Пул

    Министерство образования подтвердило, что мероприятие, в ходе которого два десятка человек пили в столовой департамента, имело место.

    Сьюзен Акланд-Худ, высокопоставленный государственный служащий, заявила, что это было сделано по просьбе Гэвин Уильямсон, тогдашний министр образования, хотел поблагодарить сотрудников за их тяжелую работу.

    Она сказала, что попросила Саймона Кейса, секретаря кабинета министров, расследовать собрание.

    Середина – Декабрь: Саймон Кейс присутствует на вечеринке с напитками

    В конце декабря 2021 года г-н Кейс, главный государственный служащий страны, был вынужден уйти в отставку со своей задачи по расследованию предполагаемых вечеринок после того, как выяснилось, что он присутствовал на импровизированной вечеринке с напитками в середине декабря 2020 года.

    Сообщалось, что до 20 сотрудников выпивали в его офисе в Уайтхолле.

    14 декабря: вечеринка Шона Бейли в CCHQ. : Леон Нил/Getty Images

    Шон Бейли, кандидат в мэры Лондона от тори на прошлогодних выборах, был вынужден безоговорочно извиниться за то, что вместе с 24 другими людьми посетил вечеринку в предвыборном штабе консерваторов в Лондоне.

    Позже он вышел из обоих комитетов. председательство в Лондонской ассамблее.

    15 декабря: Рождественская викторина

    Появилась фотография, на которой премьер-министр проводит онлайн-викторину в середине декабря на Даунинг-стрит вместе с двумя членами своей команды в мишуре и шапке Санты. .

    Представитель Number 10 заявил, что это была виртуальная викторина, в которой сотрудники принимали участие со своих рабочих мест.

    16 декабря: Рождественская вечеринка Министерства транспорта

    Около дюжины сотрудников Гранта Шаппса были обвинены в «выпивке и танцах». , за что Министерство транспорта принесло извинения.

    Г-н Шаппс настаивал на том, что он понятия не имел о мероприятии и не был приглашен.

    Это произошло в тот же день, когда Лондон переехал в самый высокий уровень ограничений на тот момент — уровень 3.

    17 декабря: вечеринка второго кабинета министров

    Кабинет министров подтвердил, что сотрудники приняли участие в виртуальной викторине, которая, как сообщается, была указана в цифровых календарях как «Рождественская вечеринка!» в кабинете Саймона Кейса.

    Представитель кабинета министров сказал: «Секретарь кабинета министров не принимал участия в этом мероприятии, но прошел через офис команды по пути в свой кабинет».

    18 декабря. : Рождественская вечеринка № 10, организованная Мартином Рейнольдсом провели рождественскую вечеринку с секретными подарками Санты.

    Мистер Джонсон сообщил Палате общин, что указания были соблюдены, но это утверждение было оспорено после того, как появилось видео, на котором Аллегра Стрэттон шутит с советником в пресс-центре Даунинг-стрит. об отсутствии социального дистанцирования.

    The Telegraph сообщила, что в тот же вечер состоялось еще одно собрание, организованное г-ном Рейнольдсом, на котором помощники задержались допоздна, чтобы выпить вина в частных офисах Даунинг-стрит.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...