Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Brexiteer стал пятым депутатом от консерваторов на этой неделе, представившим ..

    Politics

    Brexiteer стал пятым депутатом от консерваторов на этой неделе, представившим Борису Джонсону письмо о недоверии

    Эндрю Бриджен поддержал Бориса Джонсона на посту лидера тори в 2019 году. Бориса Джонсона и осудил «моральный вакуум в сердце правительства».

    Эндрю Бриджен, поддержавший Джонсона на посту лидера в июне 2019 года, заявил, что он должен уйти в отставку в течение трех месяцев.

    Он стал пятым депутатом-консерватором, который на этой неделе публично призвал премьер-министра уйти в отставку после Дугласа Росса, сэра Роджера Гейла, Уильяма Рэгга и Кэролайн Ноукс.

    Если более 15 процентов депутатов от партии — 54 консерватора — отправят письма сэру Грэму Брэди, председателю комитета депутатов-консерваторов 1922 года, должно быть проведено голосование по лидерству.

    The Telegraph понимает, что тори, встревоженные хаосом на Даунинг-стрит, уже отправили целых 30 писем о недоверии мистеру Джонсону. ” />

    В статье для The Telegraph г-н Бриджен предупредил о «моральном вакууме в сердце нашего правительства». после "вечеринки" откровения, добавляя: «К сожалению, позиция премьер-министра стала несостоятельной».

    «Лидерство — это не только должность или даже принятие важных решений — это в равной степени и наличие морального компаса, отличая не только правильное от левого, но и правильное от неправильного».

    57-летний Бриджен, который был избран депутатом от Северо-Западного Лестершира в 2010 году, был побужден действовать, когда появилось больше разоблачений о вечеринках в Даунинге. Улица в то время, когда британцам угрожали судебным преследованием и штрафами, если они нарушат правила Covid.

    Он сказал: «Поскольку публикуется все больше и больше разоблачений, и я боюсь, что еще больше не выйдет, становится ясно, что на Даунинг-стрит были нарушены не только правила, но и первоначальная реакция заключалась в том, чтобы преувеличить правду о том, что они были нарушены. тоже.

    «Утверждения премьер-министра о том, что он не знал, что посещает вечеринку, кажутся в лучшем случае ошибочными, а в худшем — циничными. Поэтому сегодня я призываю премьер-министра уйти в отставку — еще есть время, чтобы поступить правильно. В ближайшие годы Бориса будут помнить как создателя Brexit и как проводника во время пандемии.

    "Его наследие должно стать не погрязшим в дешевке, а скорее знанием того, когда придет время покинуть сцену. Если Борис действительно любит нашу страну, нашу демократию и нашу партию, он должен уйти сейчас с некоторым подобием изящества».

    Подкаст «Политика Чоппера» – Бриджен, Кейтс, Гардинер

    Г-н Бриджен сказал, что он и многие другие «всегда будут благодарны Борису за то, чего он добился, и его наследие должно быть закреплено достойным уходом из политики, что позволит ему сохранить место в сердцах благодарной нации».

    В заключение он сказал: «С тяжелым сердцем я должен сообщить вам, что я представил письмо о недоверии председателю комитета 1922 года сэру Грэму Брейди».

    В интервью пятничному подкасту Chopper's Politics, которое вы можете прослушать с помощью аудиоплеера в верхней части этой статьи, Бриджен сказал, что надеется, что Джонсон уйдет с десятого места в течение “двух-трех месяцев”.

    Он сказал: "Это было бы приемлемо, и это подвело бы черту под этим вопросом. Если он уйдет из политики, он уйдет с огромной благодарностью значительной части нашего населения за усилия, которые он приложил от нашего имени, предоставив Брексит и вытащив нас из пандемии».

    Г-н Бриджен описал процесс передачи своего письма о недоверии, которое он передал работнику офиса сэра Грэма в Вестминстерском комплексе Portcullis House. Он сказал. "Я не доверяю внутренней почте, поэтому я лично пронес ее по его кабинету и вручил старшему секретарю, указав, что это очень, очень конфиденциальное письмо.

    "Люди. спросили меня, сколько букв внутри. Я не знаю. Все, что я могу вам сказать, это то, что я знаю, что есть один».

    Слушайте Chopper’s Politics, еженедельный политический подкаст The Telegraph, используя аудиоплеер в этой статье или на Apple Podcasts, Spotify или в вашем любимом приложении для подкастов. .

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...