Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Этой статье больше 4 лет

    Technology

    Этой статье больше 4 лет

    В 2018 году на Кингс-Кросс начнется строительство здания, которое длиннее, чем высота Осколка.

    Штаб-квартира Кингс-Кросс — это первое здание, которое полностью принадлежит Google и спроектировано для него за пределами США. Фотография: HayesDavidson Новая штаб-квартира Google в Кингс-Кросс — первое здание, полностью принадлежащее Google и спроектированное для него за пределами США. Фотография: HayesDavidsonAlex Hern@alexhernThu 1 июня 2017 г. 10:15 BST

    Последнее изменение: среда, 23 сентября 2020 г., 15:27 BST

    Компания Google официально представила планы своей новой «ландшафтной» лондонской штаб-квартиры площадью 92 000 квадратных метров с намерением начать строительство здания в 2018 году.

    Здание, спроектированное Bjarke Ingels Group и Heatherwick Studios, создавшей новый автобус TfL для Лондона и Олимпийский котел 2012 года, будет иметь 11 этажей и будет тянуться параллельно платформам лондонского железнодорожного вокзала Кингс-Кросс.

    Трезвый вид «ландшафтного скребка» Google показывает, что технологическая фирма пытается расти.Подробнее

    Планы этажей здания показывают «оздоровительный центр», включающий тренажерные залы, массажные кабинеты, узкий бассейн и многофункциональную крытую спортивную площадку, а также сад на крыше, разделенный на несколько этажей и посвященный трем зонам: «плато», «сады». и «поля», засаженные клубникой, крыжовником и шалфеем.

    Через крышу проходит 200-метровая «обрезная тропа», а проголодавшиеся сотрудники могут перекусить в одном из четырех кафе, в том числе в главном, занимающем три этажа с «набережная» с видом на станцию.

    Визуализация новой лондонской штаб-квартиры Google на Кингс-Кросс, вид с востока. Фотография: HayesDavidson

    В сочетании с нынешним офисом Google на Кингс-Кросс за углом и третьим зданием, в которое компания также планирует переехать в этом районе, это образует новый кампус, вмещающий 7000 человек. Сотрудники Гугл. Названное «ландшафтным скребком», готовое здание будет длиннее, чем высота Осколка.

    Здание, спроектированное Хезервиком, было представлено совету Камдена и станет первым зданием, полностью принадлежащим Google и спроектированным специально для него за пределами США. Google отказался комментировать стоимость проекта.

    В новой штаб-квартире будут большие открытые пространства. Фотография: Google

    В заявлении Хезервик говорится: «Этот район представляет собой захватывающее столкновение различных типов зданий и пространств, и я не могу не любить это сочетание массивных железнодорожных станций, дорог, каналов и другой инфраструктуры, объединенных в самую соединенную точку Лондона. .”

    Он добавил: “Под влиянием этого окружения мы относились к этому новому зданию для Google также как к части инфраструктуры, состоящей из семейства взаимозаменяемых элементов, которые гарантируют, что здание и его рабочее пространство останутся гибкими на долгие годы».

    Устойчивость рассеяна по всему полю. В планах здания предусмотрено место для 686 велосипедов и всего четыре парковочных места, а солнечные панели на крыше имеют совокупную годовую выработку почти 20 МВтч. Деревянные моторизованные жалюзи снаружи здания защищают от прямых солнечных лучей.

    Здание расположено в центре капитальная реконструкция района у Риджентс-канала. Фотография: HayesDavidson

    Джо Борретт из Google, глава компании по недвижимости и строительству, сказал: «Мы рады возможности собрать наших лондонских сотрудников Google в одном кампусе в новом специально построенном здании, которое мы разработали с нуля. Наши офисы и объекты играют ключевую роль в формировании культуры Google, и это одна из причин, по которой мы известны как одно из лучших мест для работы в отрасли».

    Вид на новые офисы Google со стороны железнодорожного вокзала Кингс-Кросс. Фотография: HayesDavidson

    Решение компании придерживаться своих планов относительно штаб-квартиры было широко воспринято как вотум доверия британской экономике после решения покинуть ЕС в июне 2016 года. В своем выступлении в лондонском офисе Google в ноябре прошлого года исполнительный директор Сундар Пичаи сказал: «Здесь, в Великобритании, мне ясно, что компьютерная наука имеет большое будущее с талантами, образовательными учреждениями и страстью к инновациям, которые мы видим повсюду. Мы привержены Великобритании и рады продолжить наши инвестиции в наш новый кампус Кингс-Кросс». быть 11 этажей. Фотография: HayesDavidson

    Изначально в планы компании входило создание роскошного офиса с беговой дорожкой на крыше, крытым бассейном и стеной для скалолазания, а его стоимость оценивалась примерно в 1 млрд фунтов стерлингов. Но Google отклонил эти планы, разработанные лондонскими архитекторами AHMM, в 2015 году как «слишком скучные» и вместо этого пригласил Хизервика.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...