Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Google покупает штаб-квартиру в Лондоне в качестве вотума доверия за ..

    Technology

    Google покупает штаб-квартиру в Лондоне в качестве вотума доверия за 1 млрд долларов

    Google занимает 40% офисов в Сент-Джайлсе. Фото: Майк Кемп/In Pictures via Getty Images Images

    Google заплатила 1 млрд долларов (730 млн фунтов стерлингов) на покупку здания в центре Лондона, что, по его словам, продемонстрировало долгосрочную приверженность ценности наличия сотрудников в офисе.

    Поисковой гигант, у которого в Великобритании 6400 сотрудников, заявил покупка здания Central St Giles отразила «постоянную уверенность в офисе как месте для личного сотрудничества».

    Компания планирует переоборудовать 15-этажный комплекс, где он занимает около 40% площади. , для новой эры гибридной работы, которая включает видеозвонки и встречи на открытом воздухе.

    Сделка позволит Google разместить до 10 000 сотрудников в Великобритании.

    Риши Сунак, канцлер, приветствовал это как «большой вотум доверия Великобритании как ведущему мировому технологическому центру».

    Сделка по покупке офиса рядом с Тоттенхэм-Корт-роуд у владельцев Legal &amp ; General и Mitsubishi Estate потерпели неудачу в 2020 году из-за неопределенности будущего офиса, когда почти все сотрудники работали из дома.

    Однако с тех пор Google заявила, что ожидает, что большинство сотрудников будут приходить на работу большую часть времени. , и сказал некоторым сотрудникам, которые работают удаленно, что им грозит сокращение заработной платы, если они переедут в районы с более низкой стоимостью жизни.

    Другие технологические компании, в том числе Amazon и Apple, заявили, что ожидают, что большинство сотрудников будут работать в офисе.

    Google столкнулась с задержками в своем давно запланированном «ландшафтном» строительстве в Кингс-Кросс, где в конечном итоге разместится большая часть ее сотрудников. , и не назвал дату завершения строительства офиса.

    Как Google & #39; #39;ландшафтник' в Кингс-Кросс будет выглядеть, когда наконец закончите. Фото: Hayes Davidson

    Покупка офиса в Сент-Джайлсе даст Google больше времени для завершения давно откладывавшейся застройки Кингс-Кросс.

    Компания заявила, что проведет многомиллионный ремонт офиса, в том числе конференц-залы «у костра» для видеозвонки, в которых места для очных посетителей чередуются с дисплеями, показывающими тех, кто присоединился удаленно.

    Другие арендаторы комплекса включают NBC Universal и маркетинговое агентство Mindshare, хотя Google займет большую часть здания после сделка.

    Рут Порат, финансовый директор Google, сказала: «Нам выпала честь работать в Великобритании почти 20 лет, и наша покупка девелоперского комплекса Central St Giles отражает нашу неизменную приверженность рост и успех страны».

    Г-н Сунак сказал: «Эти инвестиции в рабочие места от Google — это большой вотум доверия Великобритании как ведущему мировому технологическому центру. Это также является доказательством того, что эта страна по-прежнему остается одним из самых привлекательных мест в мире для развития бизнеса ведущих фирм».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...