Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Кейра Стармера заклеймили «абсолютным лицемером» за выпивку с персоналом во ..

    Politics

    Кейра Стармера заклеймили «абсолютным лицемером» за выпивку с персоналом во время блокировки

    Сэр Кейр был сфотографирован за выпивкой с сотрудниками Лейбористской партии в избирательном округе Дарема в мае прошлого года. ряд» после того, как консервативные деятели указали, что сэр Кейр Стармер был изображен пьющим пиво, когда страна все еще находилась под ограничениями Covid.

    Поскольку Борис Джонсон находится под растущим давлением из-за серии собраний на Даунинг-стрит, лейбористы Лидер в среду заявил, что публика могла видеть, что он «лжет сквозь зубы».

    Отвечая в четверг, высокопоставленный тори указал, что сэр Кейр сам был сфотографирован выпивающим с рядом партийных сотрудников в офисе избирательного округа в Дареме в мае прошлого года.

    Изображение, сделанное за несколько дней до дополнительных выборов в Хартлпуле, было снято через окно здания и показало, что сэр Кейр стоит рядом с двумя другими людьми, а еще одна пара собралась на заднем плане.

    В то время страна находилась на втором этапе дорожной карты выхода из третьего карантина с микшированием в помещении. между разными домохозяйствами запрещено, кроме как в рабочих сценариях.

    Предприятия гостеприимства также были закрыты в помещении, а группы на открытом воздухе ограничивались шестью людьми или двумя домашними хозяйствами и должны были сидеть, чтобы подавать еду и напитки.

    «Сэр Кейр провел последние два месяца, критикуя людей за то, что они делают то же самое, что и он сам», — сказал источник. «Он абсолютный лицемер».

    Г-н Джонсон также подчеркнул инцидент в прошлом месяце во время ссоры с сэром Кейром из-за обвинений в партийных воротах в вопросах премьер-министра, заявив: «{Сэр Кейр] может объяснить, почему есть фотографии, на которых он пьет пиво — мы не слышали, чтобы он это делал».

    Представитель лейбористов, к которому подошли за комментариями, указал на предыдущее заявление партии, в котором утверждалось, что правила не были нарушены.

    Три сценария, с которыми столкнулся Борис Джонсон

    «Кейр был на рабочем месте, встречался с местным депутатом в ее избирательный округ и участие в онлайн-мероприятии Лейбористской партии», — говорится в заявлении того времени. «Они прервались на ужин, так как собрание было вечером».

    Это произошло, когда Уэс Стритинг, теневой министр здравоохранения, вчера усилил нападки партии на г-на Джонсона, заявив, что он «не подходит для лизать сапоги сотрудникам NHS в этой стране».

    Раздражение произошло после того, как министр здравоохранения Саджид Джавид обвинил мистера Стритинга в том, что он не поблагодарил NHS за запуск бустерной вакцины.

    Отвечая на иск, Стритинг сказал палате общин: «Я не уверен, правильно ли это, но что я сказал с сидячего положения, так это то, что премьер-министр не достоин лизать сапоги Сотрудники NHS в этой стране».

    Присоединяйтесь к нашему вебинару и пообщайтесь с журналистами Telegraph о руководстве Бориса Джонсона в пятницу, 14 января, в полдень

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...