Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Министра шотландских зеленых Лорну Слейтер обвинили в лени после того, ..

    Politics

    Министра шотландских зеленых Лорну Слейтер обвинили в лени после того, как она «не хотела работать каждый день» на Cop26

    Лорна Слейтер попросила не опаздывать на саммит Cop26 по изменению климата в Глазго. Фото: Джейн Барлоу/PA Wire

    Одного из шотландских министров-зеленых в коалиционном правительстве Николы Стерджен обвинили в лени после того, как выяснилось, что она сказала своим чиновникам, что не хочет работать каждый день на саммите Cop26 по изменению климата.

    Лорна Слейтер, министр экологически чистых навыков, экономики замкнутого цикла и биоразнообразия сказала шотландским правительственным чиновникам, что не хочет, чтобы они устраивали больше, чем «две вещи в один день». для нее на конференции в Глазго.

    Электронное письмо от ее личного секретаря, раскрытое в соответствии с законами о свободе информации, содержало требования, чтобы у нее было достаточное количество выходных, чтобы она не вставала на вершину раньше всех из-за поздних занятий накануне вечером и чтобы у нее было достаточно времени для еды.

    Сообщение было отправлено после того, как г-же Слейтер, которая зарабатывает почти 100 000 фунтов стерлингов в год, было вручено расписание ее обязанностей на конференции, которая проходила с 31 октября по 13 ноября прошлого года.

    Это была самая крупная когда-либо проводившийся в Великобритании международный саммит, на котором страны пытались заключить историческое соглашение о замедлении глобального потепления, и на котором присутствовали мировые лидеры, включая президента США Джо Байдена.

    Г-жа Слейтер опоздала на саммит на неделю после того, как у нее был положительный результат на Covid, но она была в пабе сразу после 17:00 в свой первый день в сопровождении Патрика Харви, другого зеленого министра в правительстве г-жи Стерджен.

    Ей нужно два полных выходных».

    В электронном письме от ее личного секретаря, опубликованном The Scottish Sun, говорилось: «Министр не хочет делать больше двух дел в день, учитывая, что будет другая работа. делать в этом и вокруг него.

    "Возможно, можно сделать три дела в день, если все они расположены рядом друг с другом и не требуют особой подготовки.

    "Также следует уделить внимание любым вечерним мероприятиям в Глазго, где министр может очень поздно (после 22:00) вернуться домой, и в этом случае на следующий день следует начать позже.

    "Служитель прокомментировала, что она не может работать 14 дней подряд — ей нужно два дня. полный выходной день, они не обязательно должны быть последовательными».

    Требования «голливудской дивы»

    Грэм Симпсон, теневой министр окружающей среды шотландских тори, сказал: «Это удивительное электронное письмо звучит как требования голливудской дивы, а не министра шотландского правительства».

    "Будущее планеты было в опасности. линия, так что это бросает вызов вере в то, что министр окружающей среды должен ограничивать свою рабочую нагрузку и настаивать на выходных во время этого важного саммита».

    Колин Смит, представитель шотландских лейбористов, добавил: «Этот ошеломляющий набор правил от Лорны Слейтер показывает, насколько Зеленые на самом деле оторваны от реальности и как мало они заинтересованы в реализации зеленой повестки дня».

    Г-жа Слейтер, член парламента Лотианс, зарабатывает 98 045 фунтов стерлингов за свою министерскую должность после того, как Зеленые заключили коалиционное соглашение с SNP в августе прошлого года.

    The Scottish Sun также сообщила, что она встречалась только с Зеро. Waste Scotland, государственное агентство, которому поручено проводить политику, связанную с ее документом, раз в пять месяцев.

    Но на прошлой неделе гимнастка написала в социальных сетях, что хочет «устроиться в рутине, чтобы я могла регулярно посещать занятия по воздушной гимнастике».

    Представитель шотландского правительства сказал: «Все шотландские министры усердно работали на протяжении всего Cop26, чтобы добиться успеха».

    "Несмотря на наличие Covid В течение первой недели у г-жи Слейтер был плотный график мероприятий и инициатив, чтобы продемонстрировать свое лидерство в борьбе с чрезвычайными климатическими ситуациями. y здесь, в Шотландии, включая запрет на некоторые из самых вредных одноразовых изделий из пластика"
     

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...