Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Техасский синагогальный террорист был исключен из британского суда после разглагольствования ..

    News

    Техасский синагогальный террорист был исключен из британского суда после разглагольствования об 11 сентября

    44-летний Малик Фейсал Акрам из Блэкберна был назван нападавшим

    Британский террорист застрелен после десятичасовой осады в техасской синагоге, был запрещен британским судом за разглагольствование о теракте 11 сентября.

    44-летний Малик Фейсал Акрам из Блэкберна сказал судебному приставу в местном магистратском суде, что желает, чтобы судебный чиновник погиб на одном из самолетов, влетевших в Башни-Близнецы.

    Акраму впоследствии запретили входить в суд за угрозы и оскорбления персонала. Старший секретарь суда позже описал его как «угрозу».

    Отчеты того времени в сентябре 2001 года говорили, что Акрам регулярно вызывал проблемы в суде, «даже когда он не должен был предстать перед судом».< /p>

    Дело поднимет вопросы о том, как Акрам успел улететь в США за две недели до нападения на синагогу.

    Акрам, который страдал от серьезных психических заболеваний, умер, когда ФБР штурмовало синагогу Конгрегации Бет Исраэль в Коливилле в субботу. Четверо заложников, включая раввина, которых удерживал Акрам, были освобождены без причинения вреда.

    Акрам был исключен из суда через четыре месяца после того, как ему было отправлено письмо-предупреждение в связи с предыдущим инцидентом. В то время он отрицал какие-либо правонарушения, заявляя: "Я невиновен. Меня это не касается, потому что я этого не говорил. Люди в суде только что получили на меня дело, потому что я им не нравлюсь».

    Комитет магистратов Ланкашира решил исключить его на следующий день после терактов 11 сентября.

    Приказ об исключении был издан в соответствии со статьей 12 Закона о неуважении к суду и применялся только однажды в магистратском суде Блэкберна за последние 25 лет.

    Акрам также был предмет двух отчетов, подаваемых лорду-канцлеру.

    В письме заместителя судебного секретаря Питера Уэллса, подтверждающем запрет, о котором в то время сообщала Lancashire Evening Telegraph, говорилось: «Вы снова угрожали и оскорбляли сотрудников суда. В прямой ссылке на террористический акт в Нью-Йорке накануне вы неоднократно говорили одному из моих судебных приставов: «Вы должны были быть на ******* самолете».

    < p>«Это сильно огорчило человека, который просто выполнял свою работу и не должен подвергаться вашим грубым оскорблениям.

    «С немедленным вступлением в силу было принято решение о том, что в целях защиты и обеспечения здоровья и безопасности персонала вам следует исключить вас из здания суда и запретить ему входить в любое время, кроме времени, когда вы должны явиться в суд для ответа на вызов или явиться с повинной. внести залог или произвести платеж в отношении любого непогашенного финансового штрафа, причитающегося с вас.

    "Если вас обнаружат в здании с какой-либо другой целью, вас попросят покинуть здание и обратятся за помощью в полицию. если это необходимо.

    "Если вы имеете право войти в здание по любой из причин, изложенных ранее, вы должны будете покинуть здание, как только ваше дело будет рассмотрено или будет произведена оплата, как только дело может быть в другом.

    «Имейте в виду, что решение об исключении вас будет принудительно исполнено, и любое повторение предыдущего неправомерного поведения недопустимо».

    Г-н Уэллслейтер сообщил газете, что Акрам представлял собой «угрозу».

    Копия письма Акраму была отправлена ​​его поверенному и Бл. Полиция Экберна.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...