Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Джереми Хант: мои лидерские амбиции консерваторов не «полностью исчезли»

    Politics

    Джереми Хант: мои лидерские амбиции консерваторов не «полностью исчезли»

    Джереми Хант, бывший министр здравоохранения, сказал, что ему «гораздо больше нравилось сидеть на скамейке запасных». чем он думал. Фото: Дэн Китвуд/Getty Images.

    Джереми Хант сказал, что его «амбиции не полностью исчезли». стать премьер-министром на фоне беспорядков вокруг "партийных ворот" скандал, охвативший Даунинг-стрит.

    Бывший министр иностранных дел, который также возглавляет специальный комитет по здравоохранению и социальной помощи, сказал, что «потребуется много времени, чтобы убедить меня выйти на ринг», но что он не исключил этого.

    Слухи о пребывании Бориса Джонсона в должности усилились в последние недели, поскольку шесть депутатов-консерваторов публично призвали к его отставке, в то время как другие тори, как полагают, представили сэру письма о недоверии Грэм Брэди, председатель Комитета 1922 года.

    Г-н Хант ранее баллотировался против г-на Джонсона на выборах руководства в 2019 году после отставки Терезы Мэй и дошел до двух финалистов, где получил треть голосов членов партии.

    “Проблемы, связанные с partygate, являются существенными”

    В том, что произошло рассматривается как один из первых признаков потенциальной кампании за лидерство, он сказал: «Я думаю, что проблемы, связанные с partygate, являются существенными проблемами».

    «Это важные вопросы, и сейчас мы ждем результатов независимого расследования, чтобы разобраться в том, что произошло», — сказал он. — сказал он журналу The House.

    «Я не собирался покидать правительство в 2019 году, но мне нравилось быть на скамейке запасных гораздо больше, чем я думал».

    &quot «Я не скажу, что мои амбиции полностью исчезли, но потребовалось бы много времени, чтобы убедить меня поставить свою шляпу на ринг».

    «Правила Covid были недвусмысленными»,

    Считается, что мистер Хант среди тех, кто борется за лидерство в партии, если г-н Джонсон будет вынужден уйти в отставку, наряду с Лиз Трасс, министром иностранных дел, и Риши Сунаком, канцлером.

    И Джон Ламонт, личный секретарь парламента г-жи Трасс, и Лаура Фаррис, еще один политик в отделе г-жи Трасс, критически отзывались о "партийных воротах" скандал за последние две недели.

    Г-жа Фаррис сказала, что правила были «недвусмысленными на тот момент»; и что она бы отказалась от приглашения.

    Мистер Ламонт сказал, что это «совершенно неприемлемо»; что мероприятие состоялось.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...