Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Депутат от консерваторов Кристиан Уэйкфорд перешел на сторону лейбористов

    Politics

    Депутат от консерваторов Кристиан Уэйкфорд перешел на сторону лейбористов

    Борис Джонсон отвечает на новость о дезертирстве г-на Уэйкфорда во время вопросов премьер-министра. Фото: пиксель

    «Что касается Бери-Саут, позвольте мне сказать ему, что Консервативная партия выиграла Бери-Саут впервые за поколение при этом премьер-министре на повестке дня объединения, повышения уровня и блага для жителей Бери-Саут. Мы снова победим в Бери-Саут». он сказал.

    «Это некомпетентное правительство тори спит за рулем»

    Приветствуя г-на Уэйкфорда в Лейбористской партии, сэр Кейр Стармер сказал в своем заявлении: «Я хотел бы приветствовать Кристиана Уэйкфорда в Лейбористской партии. Он всегда ставил жителей Бери-Саут на первое место.

    «Как сказал Кристиан, политика консервативного правительства не делает ничего, чтобы помочь жителям Бери-Саут, и на самом деле только усугубляет борьбу, с которой они сталкиваются ежедневно».

    Тори выиграли Бери-Саут в 2019 году. после серии побед лейбористов

    Он добавил: «Люди по всей Британии сталкиваются с кризисом стоимости жизни, но это некомпетентное консервативное правительство спит за рулем, отвлекаясь на созданный им же хаос. Тем временем семьи, предприятия и пенсионеры страдают от неспособности консерваторов справиться с растущими ценами на продукты питания, топливо и энергию.

    "Лейбористы – единственные, кто выдвинул план помощи людям через издержки консерваторов. жизненный кризис.

    «Я полон решимости построить новую Британию, гарантирующую безопасность, процветание и уважение ко всем, и я рад, что Кристиан решил присоединиться к нам в этом начинании».

    Дезертирство

    Несмотря на энтузиазм сэра Кейра, молодые лейбористы заявили, что мистера Уэйкфорда «нельзя допускать». на вечеринку. «Он последовательно голосовал против интересов рабочего класса; за универсальное сокращение кредита на 20 фунтов стерлингов, за законопроект о гражданстве и границах и за законопроект о полиции и преступности. Молодые лейбористы не приветствуют его». группа написала в Твиттере.

    "Кристиан Уэйкфорд сам выступил соавтором законопроекта, предусматривающего проведение дополнительных выборов для депутатов, меняющих партийную принадлежность. Лейбористская партия должна поддержать право членов Бери-Саут выбирать своего кандидата от лейбористской партии, а избиратели должны иметь возможность переоценивать своего депутата».

    Г-н Уэйкфорд победил в Бери-Саут, которая на каждых выборах избирала члена парламента от лейбористской партии. с 1997 года по 2019 год.

    Он был одним из семи депутатов-консерваторов, которые публично призвали Джонсона уйти в отставку, и ранее выражал беспокойство по поводу действий правительства в последние месяцы.

    В частности, он был особенно возмущен попыткой побудить депутатов-консерваторов проголосовать за освобождение бывшего министра Оуэна Патерсона от правонарушений после того, как наблюдатель за стандартами Палаты общин рекомендовал его отстранить от должности на 30 депутатов после того, как его признали виновным. платной защиты.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...