Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Lloyd’s of London обдумывает переезд из городской штаб-квартиры «наизнанку»

    Business

    Lloyd’s of London обдумывает переезд из городской штаб-квартиры «наизнанку»

    Штаб-квартира Lloyd's of London известна как здание «вывернутое наизнанку», потому что его лифты и трубопроводы находятся снаружи здания

    Lloyd's of London рассматривает возможность переезда из своей штаб-квартиры в городе, спроектированной Ричардом Роджерсом, в знак того, что переход на удаленную работу никуда не денется.

    С 1986 года крупнейший в мире страховой рынок базируется в вывернутом наизнанку здании на Лайм-стрит, 1, но вызванный пандемией удар по офисным помещениям заставил его задуматься о переезде в другое место.

    Представитель Lloyd’s заявил, что рассматривает несколько вариантов. «Поскольку мы адаптируемся к новым структурам и гибким методам работы, мы продолжаем тщательно обдумывать будущие требования к помещениям и услугам, в которых нуждается наш рынок».

    Договор аренды Ллойда на 298-футовое здание действует до 2031 года с оговоркой о перерыве в 2026 году. Оно принадлежит китайской страховой компании Ping An.

    Переезд из здания подчеркнет, насколько компании переоценивают то, как и где работает их персонал, при этом некоторые боссы и политики утверждают, что сотрудники должны вернуться на свои рабочие места на полный рабочий день.

    До того, как в прошлом месяце был представлен новый совет «работайте из дома, если можете», посещаемость на Квадратной миле восстановилась до уровней, не зарегистрированных с момента начала пандемии.

    Однако многие возвращались в офис только в середине недели и оставались дома по понедельникам и пятницам.

    Звонят в Лютинский колокол во время чествования покойного архитектора Ричарда Роджерса в ресторане Lloyd's 20 декабря 2021 года. Фото: Крис. Дж. Рэтклифф /Getty Images Europe

    В сентябре прошлого года Джон Нил, исполнительный директор Lloyd’s, заявил, что городские фирмы обязаны вернуть персонал в офис, чтобы молодые сотрудники могли развивать свою карьеру и учиться у старших коллег.

    «Я думаю, что для молодых сотрудников чрезвычайно важно иметь опыт торговли лично. У нас в Лондоне работают лучшие в мире таланты в страховой отрасли», — сказал он.

    «Но мы должны быть вместе с этим талантом, чтобы помогать развивать его, чтобы следующее поколение могло быть лучше, чем мое поколение. Мы несем ответственность перед следующим поколением».

    Комната андеррайтинга Lloyd's является одним из последних публичных рынков города и вмещает 7000 человек.

    До Covid тысячи брокеров ежедневно наводняли здание, чтобы торговать, но были вынуждены переключиться на удаленную торговлю во время кризиса и с тех пор не возвращались в таком же количестве.

    Это здание известно как «вывернутое наизнанку», потому что его лифты и трубопроводы находятся снаружи здания.

    Впервые об этом сообщило издание React, посвященное торговле недвижимостью.

    Страховой рынок заявил, что намерен объявить о своих планах на будущее в этом году.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...