Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. В комнате: Борис Джонсон был «близок к слезам», умоляя депутатов-консерваторов ..

    Politics

    В комнате: Борис Джонсон был «близок к слезам», умоляя депутатов-консерваторов остановить «заговор со свиным пирогом»

    Сообщалось, что Борис Джонсон 'сломан' поскольку он умолял о постоянной поддержке своих депутатов,

    Борис Джонсон созывает мятежных депутатов-консерваторов из 2019 года, принятых на Даунинг-стрит, для встреч один на один в срочной попытке предотвратить заговор с целью лишить его премьерского поста. Телеграфу сообщили.

    Группа тори, прошедших в парламент на последних выборах, собралась во вторник, чтобы согласовать направление своих писем о недоверии г-ну Джонсону сэру Грэму Брейди, председателю Комитета 1922 года.

    Встреча была названа «заговор со свиным пирогом», потому что один из депутатов представляет избирательный округ, в котором находится Мелтон Моубрей.

    Около 20 повстанцев провели между собой голосование, чтобы решить, должны ли они поддерживать г-на Джонсона, после серии разоблачений о партиях в Даунинг-стрит в разгар пандемии и крах поддержки консерваторов в опросах.

    По оценкам одного из участников, около десяти членов группы уже отправили письма о недоверии сэру Грэму, еще восемь, как сообщается, согласились представить их в среду после вопросов премьер-министра.

    Одна из групп была в частном порядке обвинена в том, что новости о встрече просочились в № 10 во вторник днем, что вызвало схватку из № 10, чтобы предотвратить заговор, и многочисленные звонки от Марка Спенсера, главного кнута.

    Многие повстанцы считают, что неспособность Спенсера предотвратить всплеск гнева по отношению к премьер-министру будет стоить ему работы. Один из них предсказывает, что он будет уволен к концу недели, если сам мистер Джонсон не будет свергнут.

    Несколько главарей «заговора со свиным пирогом» были вызваны на Даунинг-стрит для встречи с г-ном Джонсоном, который был описан как «сломанный» и «близкий к слезам», когда он просил членов парламента о их дальнейшей поддержке. .

    Подход «кнута и пряника» к подавлению восстания

    Даунинг-стрит, похоже, использует подход «кнута и пряника» к восстанию: министры, как говорят, обещают консерваторам «Красной стены» больше денег для своих избирателей, если они останутся лояльными .

    Риши Сунак, канцлер, встречается с депутатами в среду, чтобы обсудить «повышение уровня», что, по мнению некоторых, является либо попыткой заручиться поддержкой г-на Джонсона, либо попыткой завербовать их для своего руководства. ставка.

    Сообщается, что тем, кто предаст премьер-министра, угрожали потерей их мест на следующих выборах или прекращением финансирования проектов на их местах.

    Депутаты говорят, что их гнев по отношению к Даунинг-стрит только усилился во вторник. ночью, когда источник в кабинете назвал их The Times «никем».

    Многие чувствуют покровительство со стороны № 10 после того, как г-н Джонсон начал проводить политику «красного мяса», например, отменить лицензионный сбор BBC и запретить переправу небольших лодок через Ла-Манш.

    Поддержка г-на Джонсона в группах депутатов-консерваторов в WhatsApp сократилась за последние 24 часа, и, по словам одного депутата в группах, лишь несколько младших членов правительства высказались в его пользу.

    >

    Говорят, что некоторые из этих депутатов в частном порядке говорят друзьям, что позиция премьер-министра несостоятельна, несмотря на их общественную поддержку.

    Опасения по поводу будущего г-на Джонсона превратились в фарс во вторник вечером после того, как появились слухи о том, что он и члены парламента, замышляющие против него заговор, собрались в одном и том же месте, в клубе Carlton, чтобы спланировать свои дальнейшие действия.

    Но Надин Доррис, министр культуры, которая является одним из самых больших сторонников Джонсона, заявила, что претензии были «необоснованными» и отрицали присутствие мистера Джонсона.

    Фактическое количество писем, полученных сэром Грэмом, неизвестно, и председатель Комитета 1922 года сказал, что даже его жена не знает этой цифры.

    >

    Оценки того, сколько из них было получено на данный момент, колеблются от 20 до 40. 

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...