Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Берни Сандерс предполагает, что он может поддержать основных соперников Manchin ..

    USA News

    Берни Сандерс предполагает, что он может поддержать основных соперников Manchin и Sinema.

    Сенатор Берни Сандерс выступает перед бастующими рабочими Kellogg в центре Батл-Крика, штат Мичиган, в декабре. Фото: Seth Herald/AFP/Getty Images Сенатор Берни Сандерс беседует с бастующими рабочими Kellogg в центре Батл-Крика, штат Мичиган, в декабре. Фотография: Seth Herald/AFP/Getty ImagesДжоан Э. Грев из Вашингтона и Agency@joanegreveWed, 19 января 2022 г., 16:12 по Гринвичу

    Последнее изменение: среда, 19 января 2022 г., 16:19 по Гринвичу

    Берни Сандерссказал, что может рассмотреть вопрос о поддержке основных претендентов против коллег Джо Манчина и Кирстен Синема, двух противников-демократов в дебатах о том, следует ли вносить поправки в пират, чтобы принять закон об избирательных правах.

    < класс p="dcr-o5gy41">Прогрессивный сенатор от Вермонта заявил журналистам во вторник, что, по его мнению, «есть очень хорошие шансы» на то, что Манчин, демократ из Западной Вирджинии, и Синема, демократ из Аризоны, столкнутся с основными проблемами из-за их позиции в отношении флибустьеров.

    Он сказал, что избиратели в родном штате будут разочарованы тем, что пара отказалась поддержать изменение правил Сената для преодоления республиканской обструкционист против основных законов о голосовании, а также отказывается от масштабных поддерживаемых Байденом расходов и социального плана, известного как «Восстановить лучше, чем было».

    Когда его спросили, рассмотрит ли он возможность поддержки таких основных претендентов, Сандерс ответил: «Ну, да».

    Сандерс, независимый участник кокусов с сенаторскими демократами, не стал уточнять свой комментарий, но для сенаторов необычно предположить, что они готовы вести кампанию против коллег из своей партии.

    Настроения Сандерса также обнажают растущее разочарование прогрессистов в отношении более консервативных сенаторов Манчина и Синемы, которых левые обвиняют в том, что они тормозят многие из главных законодательных приоритетов Байдена.

    Манчин и Синема заявляют, что поддерживают закон, но не желают менять правила Сената, чтобы протолкнуть закон через палату вопреки возражениям республиканцев. При расколе 50 на 50 демократам не хватает 60 голосов, необходимых для преодоления республиканского пирата.

    Manchin Ожидается, что в среду днем ​​он выступит с речью, в которой изложит свою позицию по изменению правил палаты, чтобы позволить продвинуться вперед в законодательстве о правах голоса. Вчера он возразил на комментарии Сандерса, заявив, что его не будет беспокоить основной соперник.

    «Всю свою жизнь я был главным. Для меня это не было бы чем-то новым», — сказал он во вторник, когда его спросили о том, что его коллеги-демократы призывают избирателей не поддерживать его на предварительных выборах. «Я никогда не баллотировался на выборах без праймериз. Это Западная Вирджиния, здесь сурово и неспокойно. Мы к этому привыкли. Так что давай».

    Сандерс остается одним из ведущих прогрессивных голосов страны после сильных первичных заявок на пост президента от Демократической партии в 2016 и 2020 годах и по-прежнему достаточно популярен в стране, чтобы потенциально повлиять на предварительные выборы в Сенат по всей стране.

    Манчин и Sinema не будут переизбраны до 2024 года, но тогда обе могут столкнуться с серьезными первичными соперниками. Представитель демократов от Аризоны Рубен Гальего, резко раскритиковавший Sinema за то, что она не поддержала закон об избирательных правах, не исключил подачи против нее отвода.

    Manchin и Sinema также испытывают некоторое внешнее давление, поскольку они сопротивляются попыткам изменить обструкцию и принять закон об избирательных правах. Emily's List, прогрессивная группа, поддерживающая женщин-кандидатов, поддерживающих право на аборт и имеющая тесные связи с демократами, заявила, что не будет поддерживать Sinema из-за ее позиции в отношении антипиратской реформы.

    «Наша миссия может быть реализована только тогда, когда у каждого будет свобода, чтобы его голос был безопасно и свободно услышан при голосовании», — заявил президент Emily's List Лафонза Батлер,в заявлении, опубликованном во вторник. p>

    Naral Pro-Choice America, которая поддерживает право на аборт, а также имеет влияние в высших кругах демократов, опубликовала собственное заявление, в котором говорится, что она больше не будет поддерживать или поддерживать Manchin или Sinema из-за их позиции. о законодательстве.

    Законом об избирательных правах, о котором идет речь, является Закон о свободе голосования: закон Джона Р. Льюиса, который, по мнению активистов за гражданские права, жизненно важен для защиты американской демократии, возглавляемой республиканцами. штаты принимают новые ограничительные законы о голосовании. Это сделает день выборов национальным праздником, а также обеспечит доступ к досрочному голосованию и бюллетеням по почте, которые стали особенно популярными во время пандемии Covid-19. Пакет также предусматривает возможность вмешательства министерства юстиции в штаты, в которых ранее имел место опыт вмешательства в дела избирателей, среди прочих изменений.

    • Ассошиэйтед Пресс внесло свой вклад в этот отчет< /p>

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...