Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Камала Харрис настаивает на том, что США агрессивно отреагируют на ..

    USA News

    Камала Харрис настаивает на том, что США агрессивно отреагируют на Украину после провала Байдена

    Камала Харрис: «Президент очень четко выразился… если Путин предпримет агрессивные действия, мы готовы понести серьезные и серьезные расходы. Точка». Фотография: Rex/ShutterstockКамала Харрис: «Президент выразился очень ясно… если Путин предпримет агрессивные действия, мы готовы понести серьезные и серьезные расходы. Period.' Фотография: Rex/ShutterstockLauren ArataniЧт, 20 января 2022 г., 14:29 по Гринвичу

    Последнее изменение: Чт, 20 января 2022 г., 14:30 по Гринвичу

    Камала Харрис присоединилась к кампании Белого дома по исправлению ошибки Джо Байдена в отношении Украины на своей пресс-конференции в среду, где он сообщил, что в НАТО нет единого мнения относительно того, как в ответ на «незначительное вторжение» из России.

    «Президент Соединенных Штатов выразился очень ясно, и мы, как Соединенные Штаты, очень четко заявили: если Путин предпримет агрессивные действия, мы готовы понести серьезные и серьезные расходы. Точка», — сказал Харрис в утреннем выступлении в четверг на канале NBC Today Show.

    Джо Байден считает, что Россия нападет на Украину, но ей придется заплатить «жесткую цену». «Читать далее

    Ведущая Саванна Гатри возразила, что Белый дом был «менее чем ясен», опубликовав заявление всего через несколько минут после пресс-конференции Байдена, подтверждающее «объединенный ответ» между США и их союзниками. .

    «Саванна, сейчас я буду с тобой откровенен. Если вам интересно, я продолжу говорить ясно», — сказал Харрис в ответ.

    Во время двухчасовой пресс-конференции в среду — его второй личной пресс-конференции с момента вступления в должность. – Байден сделал неожиданные замечания по поводу решения, с которым столкнутся союзники по НАТО, в зависимости от серьезности российского вторжения.

    «Вы увидите, что Россия будет привлечена к ответственности, если она вторгнется, и это зависит от того, что она сделает», — сказал он. «Одно дело, если это незначительное вторжение, а потом нам приходится спорить о том, что делать, а что не делать и т. д.».

    Попросил разъяснить, что представляет собой незначительное вторжение. , Байден указал на кибератаки и присутствие сотрудников российской разведки.

    «В НАТО существуют разногласия относительно того, что страны готовы делать в зависимости от того, что произойдет», — сказал Байден. «Если границу пересекают российские войска… я думаю, это все меняет».

    В разъяснении, выпущенном через 30 минут после окончания пресс-конференции, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила: «Если какие-либо российские вооруженные силы перейдут границу Украины, это будет возобновление вторжения, и оно будет встречено быстрым , жесткий и сплоченный ответ со стороны Соединенных Штатов и наших союзников».

    Эта неразбериха встревожила украинское правительство, и один чиновник сообщил CNN, что комментарий Байдена «дает зеленый свет Путину». въезд в Украину в свое удовольствие».

    Харрис встал на защиту Байдена, когда Гатри спросил, насколько «вредным» было то, что Байден «открыто говорил о разделении внутри стран НАТО и союзников».

    «Я думаю, ваша аудитория знает, что Джо Байден работал бывшим главой отдела иностранных дел, а также бывшим вице-президентом и сенатором в роли лидерство во внешней политике в течение многих лет», — сказал Харрис. «Я был свидетелем того, как он постоянно ведет прямые и честные разговоры с нашими партнерами и союзниками, и это не исключение».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...