Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Кандидат в Сенат от Луизианы стал вирусным из-за курения марихуаны ..

    USA News

    Кандидат в Сенат от Луизианы стал вирусным из-за курения марихуаны в предвыборной рекламе

    Гэри Чемберс-младший в рекламе своей кампании. Фотография: Гэри ЧемберсГэри Чемберс-младший в своей предвыборной рекламе. Фотография: Гэри Чемберс, Майя Янг, среда, 19 января 2022 г., 19:34 по Гринвичу

    Последнее изменение: среда, 19 января 2022 г., 19:36 по Гринвичу

    A Кандидат в Сенат США от штата Луизиана поделился предвыборным видео, в котором он курит марихуану, чтобы «дестигматизировать» ее употребление и повысить осведомленность о расовой справедливости.

    Гэри Чемберс-младший, 37-летний демократ и поборник социальной справедливости из Батон-Руж, штат Луизиана, сидит на стуле на открытом воздухе и пыхтит тупым предметом.

    «Моя первая рекламная кампания «37 секунд». #JustLikeMe», — написал Чемберс во вторник в Твиттере в подписи к рекламе, которая широко распространилась в социальных сетях. В нем он приводит статистику арестов чернокожих американцев и хранения марихуаны.

    «Каждые 37 секунд кого-то арестовывают за хранение марихуаны. С 2010 года полиция арестовала около 7,3 миллиона американцев за нарушение законов о марихуане», — говорит Чемберс под звук тикающих часов. «У чернокожих в четыре раза больше шансов быть арестованными за соблюдение законов о марихуане, чем у белых».

    Он добавляет: «Каждый год штаты тратят 3,7 миллиарда долларов на обеспечение соблюдения законов о марихуане. Большинство людей, которых арестовывает полиция, не торговцы, а люди с небольшим количеством марихуаны, как и я».

    Рассказывая о предвыборном видео, Чемберс сказал:

    «Я надеюсь, что эта реклама сработает не только для дестигматизации употребления марихуаны, но и вызовет новый разговор, который создаст путь к легализации этот полезный наркотик, и простите тех, кто был арестован за устаревшую идеологию».

    В заявлении для CNN он уточнил, что «политикам давно пора перестать притворяться лучше или отличаться от людей, которых они представляют», добавив: «Некоторые части страны борются с опиоидной зависимостью и создают миллионеров и лучшие школы из индустрии марихуаны. Другие создают уголовные преступления и разрушают семьи. Я этого терпеть не могу».

    Согласно кампании Чемберса, реклама была снята на выходных в Новом Орлеане, городе, который совсем недавно принял закон о декриминализовать хранение марихуаны. Городской совет также добавил полное помилование за хранение марихуаны, вынесенное еще в 2010 году, которое, по словам членов совета, будет применяться к примерно 10 000 старых дел.

    В июне прошлого года губернатор Луизианы , демократ Джон Бел Эдвардс подписал закон, который снижает наказание за хранение небольшого количества марихуаны, а в начале этого месяца законодатели легализовали «курительную» форму медицинской марихуаны при определенных условиях.

    < p class="dcr-o5gy41">Чемберс пытается бросить вызов сенатору-республиканцу Джону Кеннеди, убежденному консерватору и союзнику Дональда Трампа, на ноябрьских всепартийных предварительных выборах.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...