Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Эксклюзив: по очереди кататься на горке Уилфа и проливать вино ..

    Politics

    Эксклюзив: по очереди кататься на горке Уилфа и проливать вино на офисный принтер — раскрыты новые подробности вечеринки на Даунинг-стрит

    Протестующие собрались в Вестминстере, поскольку давление на Бориса Джонсона растет из-за 'partygate' Фото: Вук Вальчич.

    Сотрудники Даунинг-стрит устраивали семичасовую вечеринку до часу ночи перед похоронами принца Филиппа, как сообщает The Telegraph по мере появления новых заявлений.

    Людям подавали вино и спиртные напитки. со смесителями в пластиковых одноразовых стаканчиках, алкоголь в какой-то момент пролился на офисный принтер, по словам очевидца.

    На фотографии, увиденной этой газетой, изображены сотрудники № 10, некоторые с напитками, собравшиеся в Даунинге. Подвал на улице, резервная копия аккаунтов, опубликованных ранее в этом месяце.

    Текстовые сообщения, увиденные The Telegraph, также указывают на то, что посетители все еще устраивали вечеринки в центре правительства в час ночи, начав около 6 вечера.

    Существование фотографий может стать предметом расследования государственного служащего Сью Грей. в предполагаемых вечеринках по нарушению режима самоизоляции на Даунинг-стрит. Она должна опубликовать свои выводы на следующей неделе.

    Новые подробности касаются двух прощальных мероприятий, состоявшихся на Даунинг-стрит 16 апреля 2021 года, в ночь перед тем, как королева сидела одна на похоронах своего 73-летнего мужа.

    Королева сидит одна – на следующий день после вечеринки – на похоронах своего 73-летнего мужа, принца Филиппа. Фото: REUTERS

    Одно мероприятие было для Джеймса Слака, затем мистера Джонсона директор по связям с общественностью, которая проходила в пресс-центре, а затем в саду. Он извинился "безоговорочно" для мероприятия.

    Второй, для уходящего фотографа, был проведен в подвале Даунинг-стрит — месте, где были сделаны одни из самых громких заявлений. Позднее эти две встречи слились в саду.

    В то время в Британии был период национального траура после смерти герцога. Строгие правительственные правила Covid гласили: «Вы не должны общаться в помещении, кроме как со своей семьей или пузырем поддержки».

    Депутаты-консерваторы и члены кабинета министров выразили свое потрясение событиями той ночи с тех пор, как о них стало известно The Telegraph. Даунинг-стрит извинилась перед королевой.

    Министр здравоохранения Саджид Джавид на этой неделе назвал собрания «неправильными во всех смыслах». Некоторые депутаты-консерваторы утверждали, что их появление спровоцировало повстанцев к тому, чтобы представить письма о недоверии мистеру Джонсону.

    The Telegraph может сообщить подробности новые утверждения о том, что произошло в тот вечер, когда, как говорят, на прощальной вечеринке присутствовало около 30 человек.

    Говорят, что на собрании в подвале, на котором присутствовали те, кто отмечал отъезд фотографа, а не мероприятие в честь мистера Слака, которое проходило в другом месте, музыка играла часами.

    По словам очевидца, в какой-то момент вино было пролито на принтер, на котором стоял ноутбук, воспроизводящий музыку.

    Были опасения, что он был сломан, но источник в правительстве сообщил, что никакое оборудование не было повреждено.

    Предположительно, пиццу раздавали по кругу

    Утверждается, что еду на вынос также заказывали на Даунинг-стрит: четыре большие пиццы раздавали в саду комплекса поздно ночью.

    Еще одно новое утверждение состоит в том, что некоторые посетители спускались с детской горки, принадлежащей Уилфу Джонсону. , сын Бориса Джонсона. Ранее сообщалось, что той ночью качели Уилфа сломались.

    Качели Уилфа можно увидеть на фон этой фотографии, сделанной в июле 2021 года. Фото: Эндрю Парсонс/No10 Downing Street

    Премьер-министр не был ни на одном из мероприятий и провел день в Чеккерсе, своем милом загородном доме, согласно № 10.

    Существование текстовых сообщений и фотографии мероприятия – что это газета решила не воспроизводить в целях защиты источника — это может осложнить любую защиту, установленную номером 10.

    Г-жа Грей и ее группа следователей уже попросили некоторых должностных лиц Даунинг-стрит передать свои телефоны, по данным правительства. источник, то есть сообщения могут быть обнаружены.

    Правительственные вечеринки во время блокировки

    Один бывший специальный советник Даунинг-стрит сказал, что вечеринка в подвале комплекса могла проводиться только там, чтобы избежать подозрений.

    В подвал можно попасть через дверь в нижней части знаменитой Центральная лестница Даунинг-стрит, обклеенная желтыми обоями и фотографиями всех предыдущих премьер-министров.

    «Если вы делаете это в подвале, вы определенно делаете это, чтобы скрыть вечеринку», — бывший советник сказал.

    «Это просто немыслимо, потому что есть так много других функциональных помещений. Вам не нужно бронировать их. Я даже ни разу не видел там фуршета с напитками, когда шел дождь».

    Сама комната маленькая, с ксероксами и смежными дверями в «комнаты в саду» — набор кабинетов, используемых секретарями дневника № 10. . В нем также есть небольшая кухня, которой пользуются сотрудники.

    На прошлой неделе официальный представитель премьер-министра сказал: «Очень прискорбно, что это произошло во время национального траура. Номер 10 извинился перед Дворцом».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...