Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. На месте крушения вертолета открыли статую Коби Брайанта и его ..

    USA News

    На месте крушения вертолета открыли статую Коби Брайанта и его дочери

    73-килограммовая скульптура художника Дэна Медины. Крушение произошло рано утром 26 января 2020 года в туманную погоду. Фотография: Патрик Т. Фэллон/AFP/Getty ImagesСкульптура весом 73 кг, созданная художником Дэном Мединой. Крушение произошло рано утром 26 января 2020 года в туманную погоду. Фотография: Патрик Т. Фэллон/AFP/Getty Images Сотрудники и агентства Guardian, четверг, 27 января 2022 г., 15:32 по Гринвичу

    Последнее изменение: четверг, 27 января 2022 г., 15:38 по Гринвичу

    Скульптура великого игрока НБА Коби Брайанта и его дочери Джанны «Джиджи» Брайант была доставлена ​​в среду на место крушения вертолета, где они погибли вместе с семью другими на склоне холма недалеко от Лос-Анджелеса. Анхелесе два года назад.

    Бронзовая статуя весом 160 фунтов (73 кг) изображает Джиджи, держащую руку Кобе, лежащую на ее плече. Оба одеты в баскетбольную форму.

    На стальном постаменте статуи выгравированы имена всех девяти жертв авиакатастрофы, которая произошла рано утром 26 января 2020 года в туманную погоду. На ней также есть знаменитая цитата Брайанта: «Герои приходят и уходят, а легенды остаются навсегда».

    Скульптор Дэн Медина выразил надежду, что статуя поможет многочисленным поклонникам Брайанта. «В этот день, во вторую годовщину аварии, я решил поднять ее от восхода до заката и создать для фанатов небольшой процесс исцеления», — сказал он. «Сегодня был особенным, потому что я был свидетелем многого из этого. Люди приходили и уходили с каким-то удовлетворением».

    Пятикратный чемпион НБА за 20 сезонов в «Лос-Анджелес Лейкерс» умер в возрасте 41 года. потряс мир профессионального спорта и погрузил в траур легионы его поклонников.

    Брайант, проживший в этом районе большую часть своей жизни, часто использовал вертолеты, чтобы преодолеть интенсивное движение в Лос-Анджелесе, а в день крушения он брал Джианну на баскетбольный матч в своей академии за городом. На момент аварии его дочери было 13 лет.

    Николь Шух-Динетс из Вудленд-Хиллз была одной из десятков фанатов, приехавших, чтобы отдать дань уважения.

    p>

    «Я помню, когда это произошло. Мы живем рядом, и мы могли слышать вертолет», — сказала она. «А потом это всплыло на моем телефоне, и мы не поверили. Так что я хотел выразить уважение и подумал, что эта статуя прекрасна».

    В среду в социальных сетях выплеснулись дань уважения Брайанту его друзьями, фанатами и бывшими товарищами по команде.

    “Я знаю, что многие из вас там, и вы скучаете по нему и все еще хотите увидеть его великолепие на корте и то, что он делал как отец”, Карим Абдул – Джаббар сказал о Брайанте. «Было замечательно, как он тренировал девочек и вовлекал их в игру. Я надеюсь, что все вы помните его так, как должны, и молитесь его жене и семье».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...