Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. № 10 настаивает на том, что повышение национального страхования будет ..

    Politics

    № 10 настаивает на том, что повышение национального страхования будет продолжено — «без «если», без «но»

    Представитель № 10 заявил, что премьер-министр и канцлер «полностью привержены введению налога на здравоохранение и социальную помощь в апреле». 39; Фото: Эндрю Парсонс/Даунинг-стрит, 10.

    Борис Джонсон исключил возможность отмены повышения взносов в систему национального страхования в апреле, заявив, что повышение налогов будет продолжаться «без всяких «но» и «если».

    Даунинг-стрит ужесточила свою позицию в пятницу на фоне растущих слухов о том, что премьер-министр «колеблется» из-за спорного шага, поскольку депутаты-консерваторы призвали его отложить или отменить повышение налогов.

    На г-на Джонсона было оказано дополнительное давление. в четверг вечером министр предупредил, что правительству необходимо сделать «намного больше», чтобы помочь людям, борющимся с дороговизной жизни.

    Britons' растущее налоговое бремя

    Джеймс Хиппи, министр вооруженных сил, признал, что семьи уже «чувствуют давление» из-за роста цен, но настаивал на том, что высшие эшелоны правительства находятся в «режиме прослушивания».

    № 10 был вынужден разъяснить ситуацию. свое мнение о повышении налога NIC после того, как в начале этой недели казалось, что он оставил место для изменения курса, отметив только, что «нет планов» отменить повышение.

    «Премьер-министр и канцлер полностью привержены делу»

    На брифинге с журналистами представитель Даунинг-стрит заявил в пятницу утром: «Премьер-министр и канцлер полны решимости ввести в апреле сборы на здравоохранение и социальную помощь».

    «Ранее мы говорили о том, почему мы это делаем, чтобы дать NHS средства, необходимые для решения накопившегося отставания, а также для решения долгосрочной проблемы социального обеспечения. Итак, как я уже сказал, мы намерены ввести это в апреле».

    Рост национального страхования будет стоить среднему заработку дополнительных 256 фунтов стерлингов.

    Пресс-секретарь продолжил: «Я хотел бы указать на тот факт, который мы законодательно установили в апреле, и опять же, у нас есть четкое обоснование для этого ».

    На вопрос, может ли он предложить гарантии того, что правительство не изменит политику, он добавил: «Как я уже сказал, мы вводим ее в апреле».

    Еще раз настаиваем, если это следует рассматривать. как обязательство без «если, а не но», он ответил: «Да».

    Даунинг-стрит также попросили ответить на опасения г-на Хиппи по поводу стоимости жизни в контексте надвигающегося повышения налогов. .

    'Одним из приоритетов номер один для общества является поддержка NHS'

    Представитель № 10 утверждал, что в конечном итоге общественность поддержала цели повышения налогов NIC.

    «Конечно, мы понимаем, что люди могут не захотеть платить больше налогов. Но мы изложили обоснование этого, и я думаю, что ясно, что одним из приоритетов номер один для общественности является поддержка NHS и помощь NHS», — сказал представитель.

    NI налоговый калькулятор

    Он добавил, что и г-н Джонсон, и Риши Сунак, канцлер, подчеркнули, что они «хотели бы снизить налоги в будущем», но подчеркнули, что «важно, чтобы мы сделали то, что нам нужно сделать сейчас, чтобы справиться с отставанием, которое выросло в NHS».

    Старший член парламента от консерваторов Роб Халфон, председатель специального комитета Палаты общин по вопросам образования, предупредил ранее в тот же день: «Мы должны сделать выбор — облагать ли налогом миллионы малообеспеченных облагать налогом крупный бизнес».

    Он сказал в программе «Сегодня» на BBC Radio 4: «Это не имеет ничего общего с рычагами давления на премьер-министра, это о признании того, что существует проблема стоимости жизни для миллионов люди.”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...