Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Миллиардер-республиканец пожертвовал Мэнчину после того, как он убил ключевой законопроект ..

    USA News

    Миллиардер-республиканец пожертвовал Мэнчину после того, как он убил ключевой законопроект Байдена

    Сенатор Джо Манчин из Западной Вирджинии получил максимально допустимое пожертвование в размере 5000 долларов каждый от соучредителя Home Depot Кена Лангоне и его жены. Фотография: Кент Нисимура/Los Angeles Times/Rex/ShutterstockСенатор Джо Мэнчин из Западной Вирджинии получил максимально допустимое пожертвование в размере 5000 долларов каждый от соучредителя Home Depot Кена Лангоне и его жены. Фотография: Kent Nishimura/Los Angeles Times/Rex/ShutterstockMartin Pengelly@MartinPengellyFri, 28 января 2022 г., 16:01 по Гринвичу

    Последнее изменение: пятница, 28 января 2022 г., 16:04 по Гринвичу

    Пожертвовал миллиардер-республиканец и сторонник Трампа максимально допустимую сумму Джо Манчину после того, как демократ из Западной Вирджинии отменил подписанный Джо Байденом план внутренних расходов.

    План «Восстановить лучше, чем было» был направлен на улучшение здравоохранения и социального обеспечения, а также на помощь бороться с климатическим кризисом по цене 1,75 трлн долларов.

    «Он злодей»: Джо Мэнчин вызывает глобальный гнев из-за климатического кризисаПодробнее

    Манчин, один из двух ключевых голосов в Сенате (50–50), использовал воскресное интервью Fox News в декабре, чтобы сказать наконец, он ответил «нет» на закон.

    Этот шаг, похоже, удивил Байдена и разозлил прогрессистов, но Кен Лангоне, по-видимому, был в восторге.

    Соучредитель Home Depot и автор книги 2018 года под названием «Я люблю капитализм!» заявил о своей поддержке Мэнчина до того, как сенатор предпринял инициативу «Восстановить лучше, чем было».

    «Я не вижу места лидерству в этой стране. Слава Богу за Джо Манчина», — сказал Лангоне CNBC в ноябре. «У меня будет один из крупнейших сборов средств, который я когда-либо проводил для него. Он особенный. Он драгоценный. Он великий американец».

    Манчин проголосовал за ранее предложенный Байденом пакет помощи и стимулирования Covid, а также за двухпартийный законопроект об инфраструктуре, но помог смягчить оба.

    По сообщению CNBC, в декабре, вскоре после того, как Манчин торпедировал флагманский закон Байдена, Лангоне и его жена пожертвовали по 5000 долларов каждый комитету политических действий Manchin Country Roads. Это максимальная сумма, которую любой человек может пожертвовать за год.

    CNBC также перечислил пожертвования от крупных корпораций, благодаря которым Country Roads в декабре собрали на 150 000 долларов больше, чем в ноябре. .

    Манчин должен быть переизбран в 2024 году. Будучи единственным демократом, занимающим высокий пост в Западной Вирджинии, он обладает огромной властью в Сенате, разделенном поровну, и эта позиция изменится, если республиканцы вернут себе палату в ноябре.

    Лангоне помогал демократам, но в основном поддерживает республиканцев. Он поддержал Трампа в 2016 году и продолжал поддерживать его в Белом доме, хотя и упрекал его за беспорядки в Капитолии.

    CNBC сообщил, что Лангоне недавно сделал гораздо более крупные пожертвования, чем Manchin, в том числе 1 миллион долларов в фонд, который работает для победы над сенаторами-демократами, и полмиллиона долларов в пользу организации «Американцы за процветание», которую поддерживает крайне правая семья Кох. p>

    В своей книге «Я люблю капитализм!» Лангоне пишет о своем страхе перед социализмом в США, страхе, вызванном тем, что сенатор от Вермонта Берни Сандерс баллотировался в президенты от Демократической партии в 2016 году.< /p>

    Некоторые молодые американцы, по словам Лангоне, считают, что США «должны двигаться к чему-то, что, на мой взгляд, напоминает социализм: гарантированный доход. Бесплатное обучение в колледже. Здравоохранение с единым плательщиком.

    «Я не согласен. Сильно».

    Он также пишет, что не согласен «не потому (как вы могли подумать), что я богатый парень, пытающийся сохранить свои деньги. Я не согласен, потому что социализм основан на ложном представлении о том, что мы все должны быть абсолютно равны во всех отношениях».

    Ни Лангоне, ни Манчин сразу не ответили на запросы о комментариях.

    р>

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...