Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Надин Доррис приказала «выйти из Твиттера» после того, как разозлила ..

    Politics

    Надин Доррис приказала «выйти из Твиттера» после того, как разозлила депутатов-повстанцев шуткой о свином пироге

    Надин Доррис, государственный секретарь по цифровым технологиям, культуре, средствам массовой информации и спорту, недавно приняла участие в некоторых громких взаимодействиях в социальных сетях. : Роб Пинни/Getty Images

    Депутаты гневно отреагировали на то, что Надин Доррис, похоже, высмеивала «заговорщиков со свиным пирогом», поскольку они обвинили ее в «подрыве позиций премьер-министра» в его попытках вернуть себе поддержку повстанцев-тори. .

    В четверг министр культуры опубликовала фотографию пирога со свининой в своей ленте в Твиттере с подписью: «Ужин в долгом пути домой после очень холодного дня на [Северо-Востоке].

    «Пироги со свининой — это только на самом деле ничего хорошего для одного».

    Ужин в долгом пути домой после очень холодного 🥶 дня на северо-востоке. Пироги со свининой хороши только для одного. 🍴 pic.twitter.com/94gmIBFb6m

    — Надин Доррис (@NadineDorries) 27 января 2022 г.

    Депутаты-консерваторы, участвовавшие в «заговоре со свиным пирогом» против Бориса Джонсона в начале этого месяца, заявили, что этот твит высмеивает их за их мятеж и подрывает его попытки вернуть их обратно на серии встреч на этой неделе.

    «Это зажгло спичку во всей ситуации», — сказал один из депутатов The Telegraph.

    «Многие новые депутаты немного успокоились на этой неделе и провели позитивные встречи с боссом.

    «Сегодняшний твит Надин Доррис невероятно всколыхнул ситуацию».

    Депутат сказал, что они поговорили с тремя консервативными повстанцами, которые, скорее всего, представят письма о недоверии мистеру Джонсону в Комитет 1922 года, потому что они чувствуют, что министры кабинета покровительствуют задним скамейкам запасных.

    «Лучше всего, Надин Доррис. Что сейчас можно сделать, так это выйти из Твиттера и не возвращаться к нему», — сказали они.

    «Ей нужно серьезно подумать о том, что она публикует… нужно что-то делать».

    >

    Госпожа Доррис заработала в Вестминстере репутацию серьезной твиттерщицы, часто использующей свой аккаунт для нападок на критиков.

    На прошлой неделе она опубликовала в Твиттере фотографию Дэвида Кэмерона в повседневной одежде, на которой выглядело как незаконная реклама билетов.

    Последняя ссора между ней и повстанцами свиного пирога последовала за неделей «теневой порки» в Палате общин со стороны союзников Джонсона и серией встреч между премьер-министром и колеблющиеся мятежники в его парламентском офисе.

    Многие депутаты считают, что время наибольшей опасности для г-на Джонсона уже прошло д., но некоторые из его ближайшего окружения обеспокоены сроками публикации расследования Сью Грей, которое может быть опубликовано на следующей неделе.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...