Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. По меньшей мере девять полицейских застрелили мужчину, идущего по межштатной ..

    USA News

    По меньшей мере девять полицейских застрелили мужчину, идущего по межштатной автомагистрали в Нэшвилле.

    Полицейское управление Метро Нэшвилл сообщило, что Истеп шел по шоссе, прежде чем его застрелили. Фотография: Stelsone/Getty Images/iStockphotoПолиция Метро Нэшвилл сообщила, что Истеп шел по шоссе, прежде чем его застрелили. Фотография: Stelsone/Getty Images/iStockphotoGuardian, сотрудники и агентства, пятница, 28 января 2022 г., 17:21 по Гринвичу

    Последнее изменение: пятница, 28 января 2022 г., 17:40 по Гринвичу

      < ли класс = "dcr-i43ppq">

    Не менее девяти Сотрудники правоохранительных органов смертельно застрелили мужчину, идущего по шоссе между штатами в Нэшвилле в четверг, в результате последнего применения смертоносной силы полицией в США, которое повергло семью этого человека в «шок».

    37-летний мужчина по имени Лэндон Истеп был взволнован и держал в левой руке нож для резки коробок, сообщил представитель департамента полиции Нэшвилла Дон Аарон. Агентство сообщило, что Истеп шел по шоссе, прежде чем его застрелили.

    Аарон сказал, что полиция судила около полчаса, чтобы разрядить обстановку, но девять офицеров из трех агентств открыли огонь по мужчине, когда он быстро вытащил из правого кармана неизвестный «серебряный блестящий цилиндрический предмет». Он сказал, что не знает, что это был за предмет, но сказал, что это не огнестрельное оружие.

    «Я не знала, что что-то не так», — сказала Daily Beast Саманта Макгилл-Бардж, невестка Исстепа. «Он очень любил мою сестру и моих детей и, насколько мне известно, был хорошим парнем. Это очень неприятная ситуация. Я в шоке».

    В онлайн-сборе средств для вдовы Исстепа под названием «Помогите добиться справедливости для Лэндона Иступа» Макгилл-Бардж заявил, что его «убили несколько офицеров». .

    «У этого человека был только нож для коробок, и он уже показал его офицерам, прежде чем они хладнокровно убили его», — сказала она. «В него стреляли без уважительной причины, и он не заслуживал смерти».

    Видеозапись встречи, полученная WKRN-TV, показывает офицеров, окружавших Истепа, которые стоит спиной к обочине между полосами движения на север и на юг. На кадрах видно, как офицеры открывают огонь после того, как он вынимает правую руку из кармана. Слышны выстрелы.

    В него несколько раз попали, и он умер, сказал Аарон. Офицеры не пострадали.

    Автомагистраль между штатами 65 в Нэшвилле была закрыта в обоих направлениях во время столкновения, а затем после него, поскольку на месте происшествия оставались агентства, в том числе Бюро расследований Теннесси, или TBI, заявили власти.

    Агентство сообщило, что дорожный патрульный из Теннесси впервые заметил Истепа около 14:00 на северной обочине межштатной автомагистрали на отметке 76 мили, и вскоре прибыл дежурный офицер из другой юрисдикции, а затем и другие.

    «Солдат попытался договориться с Истепом, и вскоре дежурный офицер полиции Маунт-Джульетта также остановился вместе с резервными офицерами из столичного полицейского управления Нэшвилла» и другими патрульными патрульными, говорится в заявлении. добавлено.

    В нем говорится, что переговоры о сдаче Исстепа продолжались около 30 минут, прежде чем по крайней мере девять офицеров открыли огонь по мужчине, и он скончался на месте происшествия.

    Ассошиэйтед Пресс внесло вклад в этот отчет

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...