Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Экипаж Virgin Atlantic запретил общение из-за опасений Covid

    Business

    Экипаж Virgin Atlantic запретил общение из-за опасений Covid

    Предоставлено: Ник Ут/AP

    Одним из главных преимуществ работы пилотом или бортпроводником когда-то была возможность веселиться в ранние часы в отдаленных местах по всему миру. Но Virgin Atlantic, авиакомпания, основанная ярким миллиардером сэром Ричардом Брэнсоном, теперь приказывает персоналу смягчить ситуацию.

    Virgin Atlantic изолирует пилотов и бортпроводников из-за опасений, что вечеринки в ранние часы могут привести к распространению коронавируса. среди членов экипажа.

    Несмотря на то, что они проводят до 12 часов, работая в тесноте на борту рейсов в такие города, как Майами, Лос-Анджелес и Карибское море, пилотам и бортпроводникам было сказано, что они не должны есть или общаться вместе. или пообщайтесь с персоналом других рейсов.

    Считается, что беспокойство вызывает то, что вспышка коронавируса может привести к отмене обратных рейсов из-за нехватки персонала.

    Но указ резко контрастирует с другими авиакомпаниями, такими как British Airways, у которых нет такие ограничения в силе. Он действует с 21 декабря.

    Мартин Чок, генеральный секретарь организации пилотов Balpa, сказал: «Проблемы, с которыми сталкиваются и преодолевают пилоты и наши коллеги по бортпроводникам во время пандемии, особенно преувеличенные и суровые требования в некоторых местах, иллюстрируются трудностями, которые эта авиакомпания пытается решить. адрес.

    «Экипажи авиакомпаний уже проводят много времени вдали от семьи и друзей. Эти запрошенные ограничения должны быть сняты как можно быстрее, чтобы они могли поддерживать друг друга в обычном режиме, находясь вдали от дома».

    Один старший менеджер по эксплуатации авиакомпаний добавил: «Это похоже на British Airways ушедшей эпохи, когда пилоты и бортпроводники были вынуждены останавливаться в разных отелях. Я могу только предположить, что это делает рабочую среду неприятной, и все это ради отсутствия очевидных преимуществ для здоровья и безопасности».

    Строгий подход Virgin Atlantic контрастирует с первоначальным духом сэра Ричарда, когда он запускал авиакомпанию в 1984 году.

    «Я подумал, что если бы у Virgin была авиакомпания, мы могли бы вернуть удовольствие от полетов и вернуть гламур в небо», — сказал он тогда.

    Основатель Virgin Group, посвященный в рыцари в 2000 году за заслуги перед предпринимательством и чей собственный капитал оценивается в 4 миллиарда фунтов стерлингов, в 2013 году переоделся стюардессой после того, как проиграл пари с другим владельцем Формулы-1 Тони Фернандесом о том, чья команда будет лучше. сезон автогонок.

    В октябре 2020 года Virgin Atlantic объявила, что стала первой британской авиакомпанией, которая ввела предполетное тестирование на Covid для бортпроводников.

    Сэр Ричард, 71 год, недавно был заключен на карибский остров, которым он владеет, после положительного результата теста на коронавирус в начале этого месяца.

    Представитель Virgin Atlantic сказал: «Мы продолжаем принимать упреждающие меры для поддержания операционной и кадровой устойчивости, всегда ставим здоровье и безопасность наших сотрудников и клиентов на первое место.

    «Помимо любых местных требований, для наших экипажей действуют временные меры, чтобы свести к минимуму риск передачи Covid-19, пока они находятся за границей. Это руководство для наших сотрудников означает, что мы следим за тем, чтобы они оставались здоровыми и чувствовали себя хорошо, а также избегали сбоев или отмен рейсов для клиентов. Эти меры постоянно пересматриваются и будут применяться только до тех пор, пока это необходимо».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...