Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Том Тугендхат: Я бы баллотировался, чтобы заменить Бориса Джонсона в ..

    Politics

    Том Тугендхат: Я бы баллотировался, чтобы заменить Бориса Джонсона в борьбе за лидерство

    Том Тугендхат сказал Times Radio: «Я думаю, что это позиция абсолютной честности, чтобы сказать, что, конечно, вы должны предложите себя избирателям, если вы думаете, что сможете это сделать». Фото: Толга Акмен/AFP

    Том Тугендхат стал первым депутатом от консерваторов, заявившим, что будет баллотироваться вместо Бориса Джонсона в борьбе за лидерство.

    Это произошло менее чем через 24 часа после сообщений о том, что премьер-министр скоро получит отчет Сью Грей о предполагаемых нарушениях ограничений Covid во время «вечеринки».

    Г-н Тугендхат, бывший солдат и нынешний председатель отборочный комитет по иностранным делам, сказал: "Я думаю, что ясно даю понять, что считаю, что каждый из нас должен выдвигать свои позиции".

    И это зависит от электората, В первом случае коллеги по парламенту, а во втором случае партия, на выбор"

    Он отказался сообщить, выразил ли он недоверие мистеру Джонсону, несмотря на давнюю неприязнь между двумя мужчинами.

    Он признался в интервью Times Radio в субботу: работа состоит в том, чтобы привлекать к ответственности министра иностранных дел и премьер-министра».

    Он первый кандидат, открыто заявивший, что будет баллотироваться, если мистер Джонсон будет вынужден уйти в отставку, после того, как Джереми Хант сказал что у него все еще были лидерские амбиции.

    Г-н Тугендхат сказал Times Radio, что он не «запрашивал поддержку», но «конечно, вы должны попробовать».

    «Я думаю, что это позиция абсолютной честности, если вы должны предложить себя избирателям, если вы думаете, что можете это сделать.

    «Конечно, вы должны поговорить с коллегами и посмотреть, сможете ли вы собрать группу, и если вы можете собрать группу, вы должны пойти за это.

    Лиз Трасс, министр иностранных дел, как сообщается, встречалась с другими депутатами-консерваторами за выпивкой, чтобы заручиться поддержкой, получившей название «Шизз с Лиз», несмотря на ее громкую поддержку премьер-министра на публике.

    О том, согласится ли он. по-прежнему хотел бы быть премьер-министром, выразив интерес к прошлому, г-н Тугендхат сказал: «Это было бы огромной привилегией. Я знаю, что это один из тех вопросов, которые задают многие люди, и некоторые люди, некоторые из моих коллег стесняются, и я не понимаю, почему.

    "Я не думаю, что вам следует смущаться, если вы хотите служить своей стране. Я очень гордился тем, что служил своей стране в вооруженных силах, и я получил самое высокое звание, какое только мог, чтобы добиться наилучшего эффекта, на который я был способен. И я был очень горд служить дипломатом во всем мире».

    На прошлой неделе Тобайас Элвуд, бывший солдат, не исключил себя из своей кандидатуры на пост лидера, заявив, что не будет «спекулировать об этом».

    Председатель специального комитета по обороне сказал, что «военный офицер» необходим, чтобы помочь № 10 оправиться от недавних скандалов, которые оставили его во «временном движении».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...