Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. British Airways возвращает бесплатные закуски

    Business

    British Airways возвращает бесплатные закуски

    Фото: Стив Парсонс/Пенсильвания. проблемы с обслуживанием клиентов флагманского авиаперевозчика во время пандемии.

    Этот шаг является частью серии реформ, проведенных боссом Шоном Дойлом, чтобы восстановить имидж флагманского авиаперевозчика Великобритании и вернуть недовольных пассажиров.

    >Теперь клиенты будут иметь право на закуски и бутылку воды, но не на бутерброды и множество горячих и холодных напитков, которые когда-то предлагались. Шесть лет назад от бесплатной еды и напитков в эконом-классе отказались на ближнемагистральных рейсах в рамках программы по сокращению расходов на 400 миллионов фунтов стерлингов в год. Вместо этого клиенты были вынуждены платить за Marks & Спенсер ест бутерброды на борту, отражая политику конкурентов без излишеств Ryanair и easyJet.

    Этот шаг был флагманской политикой при предшественнике г-на Дойла, Алексе Крузе. «Когда дело доходит до питания на ближнемагистральных рейсах, они хотят выбирать из более широкого ассортимента продуктов премиум-класса», — сказал тогда г-н Круз.

    Во время пандемии ситуация временно изменилась. И в открытом письме клиентам сегодня [в воскресенье] 50-летний г-н Дойл признает, что переезд под руководством г-на Круза был ошибкой.

    «Вы также сказали нам, что цените бесплатную воду и закуски, которые мы предлагаем на ближнемагистральных рейсах в салоне Euro Traveller, поэтому мы продолжим и дальше», — сказал он.

    В последние годы BA была засыпана жалобами клиентов, утверждающих, что уровень обслуживания упал, поскольку авиакомпания сокращает расходы, пытаясь конкурировать с бюджетными конкурентами.

    Г-н Дойл сказал: «Я не стремлюсь оправдываться за вещи, которые должны были пойти лучше. Я беру на себя личное обязательство перед вами, что мы построим лучшую компанию British Airways».

    Клиенты были в ярости из-за длительного ожидания в колл-центрах BA, чтобы получить возмещение за рейсы, затронутые ограничениями на поездки Covid, или узнать, будут ли предоставляться услуги.

    «Мой приоритет номер один — ответить на звонок клиента. центральные проблемы, с которыми многие из вас сталкивались и, возможно, все еще сталкиваются», — сказал г-н Дойл, который ранее руководил ирландской авиакомпанией Aer Lingus.

    Годовой доход British Airways

    BA также хочет дать клиентам уверенность в том, что их багаж не будет потерян. Будет запущена новая система отслеживания багажа, позволяющая пассажирам отслеживать свой багаж с помощью приложения на своем телефоне.

    При г-не Крузе BA также пострадала от утечки данных. Авиакомпания была оштрафована на 20 миллионов фунтов стерлингов Управлением комиссара по информации после того, как пострадали более 400 000 клиентов. В прошлом году он урегулировал гражданско-правовой иск от одной из крупнейших в Великобритании групповых исков в отношении персональных данных. Неизвестное мировое соглашение не предусматривало признания ответственности.

    British Airways получает около двух третей прибыли своей материнской организации IAG. IAG, в которую также входит испанский перевозчик Iberia, зарегистрирована на Лондонской фондовой бирже и пользуется популярностью среди розничных инвесторов.

    Акции IAG, однако, пострадали от пандемии, потеряв более 60% своей стоимости. . Компания надеется, что возродившийся бизнес-аналитик сыграет ключевую роль в восстановлении утраченных позиций акциями IAG.

    Г-н Дойл сказал: «Для меня 2022 год — это год, когда мы, наконец, сможем восстановиться и восстановиться. зарядите энергией нашу авиакомпанию».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...