Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Глубокие заморозки на восточном побережье США после того, как северный ..

    USA News

    Глубокие заморозки на восточном побережье США после того, как северный восток принесет густой снег

    Белые условия в здании Old Massachusetts State House в Бостоне. Фотография: Скотт Эйзен/Getty Images Белые условия в Государственном доме Старого Массачусетса в Бостоне. Фотография: Скотт Эйзен/Getty ImagesAssociated Press в Бостоне, вс, 30 января 2022 г., 11:47 по Гринвичу

    Последнее изменение: вс, 30 января 2022 г., 13:56 по Гринвичу

    Порывистые ветры и падающие температуры погрузили восточное побережье США в глубокий мороз после того, как мощный нор'истер сбросил горы снега, затопил береговую линию и отключил электричество для десятков тысяч человек.

    Нор'истер хлещет восток США. со снегом и порывами ветра, близкими к ураганномуПодробнее

    Ожидалось, что в воскресенье опасные похолодания по всему региону упадут ниже нуля после того, как шторм принес снег из Вирджинии в Мэн. В Филадельфии и Нью-Йорке их было много, но Массачусетс выдержал основную тяжесть шторма, город Шарон получил более 30 дюймов снега.

    Более 100 000 человек потеряли электроэнергию, в основном в Массачусетсе, мешающие бригадам работать на воздушных линиях. Ни в одном другом штате не сообщалось о массовых сбоях в работе.

    Порывы ветра достигали 83 миль в час на Кейп-Код в штате Массачусетс. Прибрежные города были затоплены, ветер и волны обрушились на Северный Уэймут, к югу от Бостона, затопив улицы холодной водой. На других видео была показана подводная улица Нантакета и волны, разбивающиеся о окна здания в Плимуте.

    Синоптики внимательно следили за рекордами снегопада. Современный рекорд снегопада в районе Бостона для зимнего шторма составляет 27,6 дюйма, установленный в 2003 году. По данным Национальной метеорологической службы (NWS), в субботу город повторил свой рекорд по количеству снегопадов за один день, выпав 23,6 дюйма.

    Изменение климата, особенно потепление океана, вероятно, повлияло на силу шторма, считают исследователи атмосферы. Гораздо более теплые океанские воды «определенно играют роль в усилении системы штормов и увеличении количества влаги, доступной для штормов», — сказал профессор метеорологии Университета Оклахомы Джейсон Фуртадо. «Но дело не только в этом».

    Учащиеся средней школы Нантакета гребут на каноэ по дороге во время сильного наводнения. Фотография: Ян Уильямс/Reuters

    У урагана было два спасительных преимущества: сухой снег, менее способный сломать деревья и оборвать линии электропередач, и его время приходится на выходные, когда школы были закрыты, а людей было мало. поездки на работу и обратно.

    Части 10 штатов в какой-то момент находились под предупреждением о метели: Мэн, Нью-Гэмпшир, Массачусетс, Род-Айленд, Коннектикут, Нью-Йорк и Нью-Джерси, а также большая часть полуостров Делмарва в Делавэре, Мэриленде и Вирджинии.

    NWS считает шторм метелью, если идет снегопад или метель, а также ветер со скоростью не менее 35 миль в час, ухудшающий видимость. до четверти мили или меньше в течение как минимум трех часов. Во многих районах субботний шторм соответствовал этим критериям.

    Вашингтон и Балтимор выпало немного снега, но в основном обошлось без снега. К воскресенью ожидалось, что наихудший северо-восточный ветер обрушится на Канаду, где в нескольких провинциях объявлено предупреждение.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...