Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Сотни арендаторов протестуют против платы за обслуживание электростанции Баттерси

    Business

    Сотни арендаторов протестуют против платы за обслуживание электростанции Баттерси

    Первоначальная электростанция Баттерси находится в центре масштабного проекта реконструкции в Южном Лондоне. Фото: Хитклифф О'Мэлли

    Сотни жителей застройки электростанции Баттерси взбунтовались из-за «непомерных» расходов. плату за обслуживание подряд в одном из самых престижных адресов Лондона.

    Более 400 арендаторов поручили The Ringley Group, управляющей компании, проверить свои платы за обслуживание на фоне заявлений о том, что они были значительно завышены.

    Мэри-Энн Боуринг, управляющий директор Ringley, заявила, что затраты на «сотни тысяч» фунтов больше, чем должны быть.

    Она сказала, что более половины нынешних арендаторов поместья участвуют в аудите , который охватывает два года до октября 2020 года.

    Принадлежит консорциуму малазийских инвесторов, электростанция Баттерси площадью 42 акра поэтапно перестраивается в рамках проекта стоимостью 8 млрд фунтов стерлингов по созданию роскошных квартир, магазины и офисы для арендаторов, в том числе Apple.

    Первые жильцы въехали в здание в мае 2021 года, спустя десятилетия после отключения генераторов в 1983 году. Квартиры с одной спальней внутри станции продаются по цене 995 000 фунтов стерлингов, а цены на квартиру с тремя спальнями достигают 8,5 млн фунтов стерлингов. .

    По словам г-жи Боуринг, переговоры между электростанцией Баттерси и арендаторами продолжаются. Если соглашение не будет достигнуто, арендаторы могут подать в суд.

    Проблема возникла после того, как руководство Battersea Power Station отменило временное снижение сборов, направленное на стимулирование арендаторов.

    Удобства, включая тренажерный зал, не включались в плату за обслуживание с момента открытия до недавнего времени.

    В прошлом году владельцы объекта внесли 800 000 фунтов стерлингов на плату за обслуживание, чтобы облегчить нагрузку на жителей.

    p>

    Заявления о перезарядке были решительно оспорены электростанцией Баттерси. Представитель застройщика сказал: «Нам известно, что некоторые жильцы проводят управленческий аудит, который мы приветствуем, и мы уверены, что стоимость платы за обслуживание является справедливой и полностью оправданной».

    «Наш сервис сборы очень конкурентоспособны с точки зрения как аналогичных разработок в Лондоне, так и у наших ближайших соседей, и чтобы гарантировать это, мы регулярно сравниваем и анализируем их с сопоставимыми схемами с аналогичными удобствами и услугами».

    «Все наши сборы за обслуживание счета также прошли независимую проверку. Мы ценим отзывы всех наших жителей и будем продолжать сотрудничать с ними по любым оставшимся вопросам».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...