Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Двое офицеров из Коннектикута уволены из-за смерти чернокожих женщин

    USA News

    Двое офицеров из Коннектикута уволены из-за смерти чернокожих женщин

    Семья и друзья Лорен Смит-Филдс собираются в Бриджпорте, штат Коннектикут, 23 января. Фотография: Нед Джерард/APF Семья и друзья Лорен Смит-Филдс собираются в Бриджпорте, Коннектикут, 23 января. Фотография: Ned Gerard/APGloria Oladipo@gaoladipoMon, 31 января 2022 г., 17:08 GMT

    Последнее изменение: пн, 31 января 2022 г., 17:42 GMT

    Мэр Коннектикута приказал двум полицейским отправлен в административный отпуск на фоне проверки предполагаемого неправильного проведения расследования смерти двух чернокожих женщин.

    По словам членов семьи, расследование смерти 23-летней Лорен Смит-Филдс , и 53-летняя Бренда Ли Ролз, обе 21 декабря, подверглись неправильному обращению со стороны офицеров, которые своевременно не провели расследование и не уведомили родственников.

    Город Алабама расследует обвинения полицейских в получении прибыли.Подробнее

    Смит-Филдс была найдена без сознания в своей квартире после свидания с мужчина, с которым она познакомилась через приложение для знакомств Bumble. Белый мужчина, чье имя не разглашается, поскольку ему не было предъявлено обвинение в совершении преступления, позвонил в службу 911.

    Полиция не уведомила семью Смит-Филдс. Когда она не отвечала на текстовые сообщения или звонки, ее мать и брат подъехали к ее квартире. На ее двери они обнаружили записку: «Если вы ищете Лорен, позвоните по этому номеру».

    Арендодатель Смит-Филдс впоследствии рассказал ее семье о ее на номер назначенного детектива.

    Когда семья Смит-Филдс спросила офицеров о человеке, который был с ней, ее мать рассказала New York Times, что следователь сказал, что не беспокоиться и что «он действительно хороший парень».

    На фоне всеобщего возмущения судмедэксперт заявил, что Смит-Филдс умер от случайной передозировки фентанила в сочетании с рецептурными лекарствами и алкоголем. Исполняющая обязанности начальника полиции Бриджпорта Ребека Гарсия заявила, что сейчас полиция сосредоточила внимание на «факторах, приведших к ее безвременной смерти».

    По словам главного судебно-медицинского эксперта Коннектикута, ожидается подтверждение причины смерти Ролза. Сообщается, что ее не реагировал знакомый, который сказал, что ее тело забрали полиция и сотрудники коронера.

    Правоохранительные органы не уведомляли членов семьи напрямую. После звонков в полицию, больницы и похоронные бюро государственный судмедэксперт, который уже провел вскрытие, подтвердил ее смерть.

    «Это похоже на то, что они не знают о ее смерти, или им просто все равно, и это нас разозлило», — сказала CNN Дороти Вашингтон, сестра Ролза. «Она выросла и родилась в Бриджпорте, штат Коннектикут, платила налоги, голосовала, и с ней обращались так, будто она ничто. Как будто она погибла на дороге».

    В воскресенье Джозеф Ганим, мэр Бриджпорта, выразил соболезнования семьям двух женщин. По его словам, он был «крайне разочарован руководством полицейского управления Бриджпорта».

    Ганим также призвал к дисциплинарным мерам в отношении двух офицеров «из-за отсутствия чувствительности к общественность и несоблюдение политики полиции».

    «Полицейское управление Бриджпорта предъявляет высокие требования к чувствительности сотрудников, особенно в вопросах, связанных со смертью члена семьи, — сказал Ганим. . «Это неприемлемый провал, если политика не соблюдалась.

    «Семьям, друзьям и всем, кому небезразлична человеческая порядочность, которая должна быть проявлена ​​в этих ситуациях в данном случае сотрудниками полицейского управления Бриджпорта, мне очень жаль».

    Полиция Бриджпорта не сразу дала комментарий.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...