Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англия выиграла серию Australia Ashes после очередного разочаровывающего выступления

    Sports

    Англия выиграла серию Australia Ashes после очередного разочаровывающего выступления

    Эшли Гарднер из Австралии бьет летучими мышами во второй игре серии Women's Ashes One Day International против Англии. Фото: Getty Images AsiaPac/Джонатан Ди Маджио Австралия 131/5 обыграл сборную Англии 129 с пятью калитками

    Австралия выиграла Ashes. Не просто сохранили их, но и убедительно выиграли дома впервые с 2011 года. В мало результативном матче, где ни один отбивающий не превысил 40, Австралия была методичной, клинической и ни в коем случае не создавала впечатление, что будет какой-то другой результат. чем еще одна австралийская победа. Единственным сюрпризом было то, что к тому времени, когда они в конце концов погнались за разочаровывающим общим результатом Англии в 129, оставалось еще почти 15 оверов. 

    Когда Пепел уже ушел, второй One Day International предоставил игрокам Англии шанс вместо того, чтобы загладить свою вину. Воскресный матч дал английским игрокам в крикет возможность набрать форму, подумать о предстоящем чемпионате мира и укрепить уверенность в себе.

    Была также возможность ослабить слишком бурное празднование в Австралии и спасти ничью в серии. ; простое сохранение «Пепла» не приносит удовлетворения австралийской команде, которая все еще бурлит после ничьей четыре года назад. Вместо этого мы обнаружили обратное. Несмотря на пропасть во внутренней глубине и разницу в калибре следующей лучшей команды Австралии и Англии, эта команда Англии лучше, чем эта. Или должны быть.

    Сборная Англии показала посредственное выступление. Фото: EPA-EFE

    На протяжении всего этого Ashes England не могла связать воедино свои проблески ободряющей игры, и воскресенье не стало исключением. 32 беспроигрышных очка Софи Экклстоун с девятого номера еще раз доказали ее способности с битой; проблема заключалась в том, что это был самый высокий результат в Англии. Эми Джонс, которая в среднем набирала шесть очков против Австралии в начале этого ODI, добилась своего самого высокого результата против них, но то, что это было всего 28, было точным отражением того, где находится эта сборная Англии.

    Английским игрокам ничего не угрожает. Нет давления на места. Лорен Уинфилд-Хилл, снова открывающая сборную Англии и забившая 24 мяча из 36, не забивала полвека с 2016 года, более пяти лет и 29 подач назад. Тэмми Бомонт борется с еще одним однозначным счетом, Хизер Найт была очень утомлена, когда она ушла на 18-й ватин в три, а Дэнни Вятт не смогла найти свободу, вступив в семь, как она это сделала, когда открывалась в T20. И все же ни у одного из этих игроков нет стимула, который приносит конкуренция, зная, что риск не будет принят, игроки не будут выброшены и что менее опытные, вероятно, не получат шанс.

    Подход к игре в боулинг в Англии также отражал это неприятие риска. Англия знала, что единственный способ защитить счет ниже номинала на поле, требующем в общей сложности 250 с лишним очков, – это брать калитки, а не просто защищаться. Сделал пятьдесят оверов, и Австралия ушла бы вперед. Несмотря на это, поля были рассредоточены, и хотя Софи Экклстоун и Аня Шрабсоул играли в боулинг экономно, это не имело большого значения. Англия нуждалась в калитках, но отказывалась играть с молодым оффспиннером Чарли Дином, вставленным вместо травмированной Кэтрин Брутн и которая в прошлом году была игроком серии против Новой Зеландии, пока не стало слишком поздно. Большую часть игры угрожала только Кейт Кросс.

    3-12 с мячом и 40 пробежек с битой, включая этот великолепный драйв на шесть 😍

    Эллис Перри — лучший игрок матча 🏅#Ashes pic.twitter.com/B6YlIbVOui

    — Крикет на BT Sport (@btsportcricket) 6 февраля 2022 г.

    Кросс, еще раз, боулинг великолепно. Поддерживая свои три из 33 в предыдущем ODI, она теперь сделала восемь подач австралийскому капитану Мэг Лэннинг в этой серии ODI, уступила всего два рубежа и дважды уволила ее, обе подали. Неуклюже приземлившись на правую руку, играющую в боулинг, в бездну, Англия будет отчаянно надеяться, что это не более чем небольшая болезненность, если у них будет хоть какой-то шанс покинуть Австралию хотя бы с одной победой на доске.

    < p> В 2019 году мы наблюдали, как Эллиз Перри бежала по Англии в ODI, что должно было стать самым низким показателем для этой сборной Англии. Прошло три года, и с тех пор она показала свои лучшие результаты в этом формате: ее три калитки пробежали всего 12 за семь оверов на Junction Oval.

    В то время Перри все еще была выдающейся спортсменкой, на голову выше окружающих, особенно острой занозой в боку Англии. Что еще хуже для Англии сейчас, так это то, что, какой бы впечатляющей ни была Перри в этом матче, именно игра тех, кто ее окружал, обеспечила эту сокрушительную победу Австралии. На самом деле Перри даже не показал лучших результатов в боулинге.

    Австралийские женщины с битой Рэйчел Хейнс (в центре) и Алисса Хили (справа). Фото: Уильям Уэст/AFP

    Они достались Талии МакГрат, боулеру, в которой Австралия решила, что им не нужно почти сорок оверов. Две калитки в ее первом овере и три на четыре пробежки в целом, чтобы завершить подачу сборной Англии, и внезапно она подтолкнула Перри к тому, чтобы стать игроком матча. Как и другие, обычно, как в стартовом составе Австралии, так и за его пределами. Англия выглядит измученной.

    Конечно, можно сказать, что в этой серии они иногда шли лицом к лицу с Австралией; единственный тест, первые возможности первого T20I, их боулинг в последнем ODI. Но каждый раз, когда Англия приближалась, стремилась подтянуться где-нибудь рядом с этой австралийской командой, Австралия ускорялась вне досягаемости.

    Воскресный матч ни в коем случае не был идеальным австралийским выступлением, но ужасно для Англии, которую они знают сейчас. что Австралия может сильно отставать от своих лучших результатов и при этом убедительно побеждать. Только что-то экстраординарное предотвратит повторение этого во вторник.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...