Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Барр: Трамп не должен быть президентом, но «меньшее из двух ..

    USA News

    Барр: Трамп не должен быть президентом, но «меньшее из двух зол» по сравнению с левыми США

    Уильям Барр выступает в Вашингтоне, 2020 г. 13 марта 2022 г. 18:10 GMTПоследнее изменение: вс, 13 марта 2022 г. 18:12 GMT

    Удвоить свою клятву голосовать за Дональда Трампа, если он станет кандидатом от республиканцев в 2024 году, несмотря на то, что написал В своей новой книге о том, что Трамп опасно не подходит для этой работы, Уильям Барр сказал: «Выборы — это бинарный выбор, и, к сожалению, иногда это выбор меньшего из двух зол». стяжкаПодробнее

    Выступая в программе «Встреча с прессой» на канале NBC, второй генеральный прокурор Трампа добавил: «Я считаю, что прогрессивное крыло Демократической партии опасно для Соединенных Штатов».

    Барр также повторил это. он поддержит другого республиканца, если Трамп снова будет баллотироваться на предварительных выборах.

    На посту Барра многие считали слишком близким к своему бескомпромиссному правому президенту, в частности, из-за отчета Мюллера. о вмешательстве России в выборы и связях между Трампом и Москвой.

    Разногласия по поводу лжи Трампа о фальсификациях на выборах спровоцировали отставку Барра, но не раньше, чем он использовал Министерство юстиции для расследования таких заявлений, что является весьма спорным шагом.

    В своих новых мемуарах Одна проклятая вещь за другой, Барр защищает свой послужной список и некоторые достижения Трампа в традиционных консервативных вопросах, таких как преступность и иммиграция.

    Он сказал NBC: «Я отдаю ему должное за то, что он определил ключевые проблемы и имел целеустремленность, чтобы продвигаться вперед и совершать много хороших дел… его воинственность работала на него в 2016 году и отчасти во время его удушающей враждебности СМИ.

    «Но я старался быть уравновешенным. Я указал на то, что, по моему мнению, было его недостатками, и на то, что в конце концов он сошел с рельсов».

    Барр покинул свой пост до того, как 6 января 2021 года сторонники Трампа, которым приказали «сражаться изо всех сил» в поддержку его лжи, штурмовали Капитолий США. В отчете двухпартийного Сената говорится, что семь смертей были связаны с беспорядками.

    В эфире NBC Барра спросили, действительно ли он считает, что левые в этой стране чем-то более опасны. чем некоторые вопросы по всему миру»?

    «Нет, — сказал он. «Я только что сказал, что с точки зрения руководства страны я думаю, что это будет опасный выбор для Соединенных Штатов».

    Он также сказал: «Я думаю, что сейчас многие американцы предпочли бы, чтобы [Трамп] вернулся к власти, чем то, что мы видим при Байдене».

    Книга Уильяма Барра о Трампе: корыстные нарративы и каверзные истины. ignoredПодробнее

    Трамп находится под угрозой судебного преследования за попытку подрывной деятельности на выборах, а также за свои деловые отношения, но на митинге в Южной Каролине в субботу вечером он снова намекнул на очередную баллотировку в Белый дом.

    Барр сказал, что перед поражением от Байдена говорил Трампу, что “его личное поведение, его отвратительное поведение” отталкивает избирателей.

    «Я долгое время чувствовал, что он проиграет выборы», — сказал Барр. «Я пришел в апреле и сказал ему, что думаю, что он проиграет выборы. В ночь выборов я чувствовал, что он проиграет. И я был на самом деле удивлен, что это было так близко».

    Байден победил Трампа, набрав более 7 миллионов бюллетеней в ходе всенародного голосования и 306–232 в коллегии выборщиков. разница, которую Трамп назвал убедительной, когда она была в его пользу по сравнению с Хиллари Клинтон в 2016 году.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...