Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Джинни Томас, жена Кларенса Томаса, присутствовала на митинге перед нападением ..

    USA News

    Джинни Томас, жена Кларенса Томаса, присутствовала на митинге перед нападением на Капитолий.

    Вирджиния «Джинни» Томас, жена судьи Верховного суда Кларенса Томаса, наблюдает, как Эми Кони Барретт принимает конституционную присягу на Южной лужайке Белый дом, 26 октября 2020 года. Фотография: Патрик Семански/APVirginia «Джинни» Томас, жена судьи Верховного суда Кларенса Томаса, наблюдает, как Эми Кони Барретт принимает конституционную присягу на Южной лужайке Белого дома, 26 октября 2020 года. Фотография : Патрик Семански/APJoan E Greve in Washington@joanegreveПн, 14 марта 2022 г. 17:48 по ГринвичуПоследнее изменение пн, 14 марта 2022 г., 17:57 по Гринвичу

    Вирджиния «Джинни» Томас, жена судьи Верховного суда Кларенса Томаса, призналась, что присутствовала на митинге, предшествовавшем нападению на Капитолий США 6 января, но отрицала участие в его планировании.

    Критики обвиняют CPAC в том, что он стал платным играйте, пока сторонники Трампа набирают силу.Подробнее

    В интервью газете Washington Free Beacon Томас, консервативный активист, управляющий фирмой, занимающейся политическим лоббированием, рассказала, что ненадолго присутствовала на митинге у Белого дома 6 Январь 2021 года, но ушел до того, как Дональд Трамп обратился к собравшимся.

    Трамп использовал свое обращение, чтобы призвать сторонников «сражаться как в аду» в поддержку его лжи о том, что его поражение от Джо Байдена было результатом фальсификаций на выборах. В отчете двухпартийного Сената говорится, что семь смертей были связаны с последовавшим нападением на Конгресс.

    Томас сказал, что краткое присутствие на митинге было полной мерой ее участия.

    “Я была разочарована и расстроена тем, что насилие произошло после мирного собрания сторонников Трампа на Эллипсе 6 января”, — сказала она консервативному сайту Free Beacon.

    Расследования New York Times и New Yorker подняли вопросы о связях Томаса с организаторами митинга 6 января.

    По данным Times, Томас входит в совет директоров правая группа, которая после выборов 2020 года распространила «шаги действий» в попытке сохранить Трампа у власти.

    Один из организаторов митинга сказал Times, что Томас был миротворцем между различными фракциями. Томас отверг эти обвинения.

    «Я не играла никакой роли с теми, кто планировал и руководил событиями 6 января», — сказала она.

    The Times сообщила Free Beacon, что она остается «честной и точной» отчетность.

    Томас, которая десятилетиями занималась консервативной деятельностью, также категорически отвергла любые предположения, что ее политическая деятельность представляет конфликт интересов для ее мужа. Некоторые эксперты по судебной этике призвали Кларенса Томаса отказаться от участия в делах, связанных с делами, к которым была причастна его жена.

    Однако комментарии Джинни Томас утром 6 января усилили вопросы о возможном конфликте интересов ее мужа.

    В серии постов на Facebook, которые больше не видны, Томас сказал: «ЛЮБЛЮ МАГА людей!!!!» и «ДА БЛАГОСЛОВИТ БОГ КАЖДОГО ИЗ ВАС, СТОЯЩИХ ИЛИ МОЛИТВЫХ!»

    Позже она добавила примечание о том, что сообщения были написаны до нападения на Капитолий, согласно Slate.

    Кларенс Томас: политика может «скомпрометировать» Верховный судЧитать далее

    Томас настаивала на том, что ее активность не имеет никакого отношения к решениям ее мужа, говоря, что они разделяли свою карьеру с тех пор, как он был утвержден в 1991 году.

    “Как и многие супружеские пары, мы разделяем многие те же самые идеалы, принципы и устремления для Америки», — сказал Томас в интервью Free Beacon. «Но у нас есть свои собственные карьеры, а также наши собственные идеи и мнения. Кларенс не обсуждает со мной свою работу, и я не вовлекаю его в свою работу».

    Критики судьи Томаса будут внимательно изучать его работу, связанную с нападением на Капитолий.< /p>

    В январе он дал ранний намек на свое мнение об усилиях по расследованию событий 6 января. Верховный суд отклонил просьбу Трампа запретить специальному комитету Палаты представителей доступ к его записям в Белом доме.< /p>

    Только один судья не согласился: Кларенс Томас.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...