Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Утечка электронной почты демократа из Мэриленда ставит под сомнение возможность ..

    USA News

    Утечка электронной почты демократа из Мэриленда ставит под сомнение возможность избрания чернокожих кандидатов

    Голдберг Голдман также процитировала в своем электронном письме, что Мэриленд был фиолетовым, а не синим штатом. Фотография: Маркус Харрисон – геополитика/АламиГолдберг Голдман также процитировала в своем электронном письме, что Мэриленд был фиолетовым, а не синим штатом. Фотография: Маркус Харрисон — геополитика/AlamyMartin Pengelly@MartinPengellyПн, 14 марта 2022 г., 13:13 по Гринвичу Последнее изменение: Пн, 14 марта 2022 г., 13:46 по Гринвичу

    Сомнениям в возможности избрания чернокожих кандидатов «не должно быть места в Америке в 2022 году», — заявил претендент на выдвижение от Демократической партии на пост губернатора штата Мэриленд после того, как электронное письмо от партийного чиновника и спонсора, в котором высказываются такие сомнения, стало достоянием общественности.

    < p class="dcr-1wj398p">Электронное письмо от Барбары Голдберг Голдман, заместителя казначея Демократической партии штата, было получено Axios. Новостной сайт отметил несоответствие между такими сомнениями и опорой демократов на чернокожих избирателей в штатах США, не в последнюю очередь при избрании Джо Байдена президентом.

    Бето О'Рурк называет губернатора Техаса Грега Эбботта «авторитарным» и «головорезом». поддержал Тома Переса, бывшего министра труда и председателя Национального комитета Демократической партии, для выдвижения на пост губернатора в этом году.

    «Итак, мои размышления — это извечный вопрос», — писал Голдберг Гольдман. «Кто из кандидатов имеет больше шансов победить на всеобщих выборах привлекательную женщину из команды [Ларри] Хогана, к которой и [демократы], и [республиканцы] выразили искреннюю симпатию?»

    Возможным кандидатом от республиканцев, которого называют преемником Хогана, отбывшего два срока, является Келли Шульц, в настоящее время государственный секретарь по торговле.

    «Подумайте об этом, — написал Голдберг Голдман. «Трое афроамериканцев баллотировались на пост губернатора штата и проиграли. Мэриленд не синий штат. Это фиолетовый. Это факт, который мы не должны игнорировать. За последние 20 лет только восемь были с губернатором-демократом. Нам нужна команда-победитель. ИМХО.

    Представитель Уэса Мура, автора и исполнительного директора некоммерческой организации, который является одним из трех чернокожих кандидатов на выдвижение, сказал: «Идея о том, что может возникнуть скептицизм в отношении возможности избрания кандидата, потому что он чернокожий, не должна иметь места в Демократической партии. партия в Мэриленде — штате с невероятным разнообразием и неравенством — или где-либо еще в Америке в 2022 году».

    Джон Кинг, министр образования США при Бараке Обаме, также баллотируется. Он сказал Axios, что слышал мнение, похожее на высказывание Голдберга Голдмана.

    «В Мэриленде, — сказал он, — у нас очень разнообразный штат и разнообразный электорат, поэтому у нас хорошие возможности для того, чтобы наш первый губернатор-афроамериканец был нашим первым губернатором-афроамериканцем. Работая в администрации нашего первого чернокожего президента, можно было надеяться, что мы продвинемся дальше в этих разговорах».

    Другой чернокожий кандидат на выдвижение, бывший округ Исполнительный директор Рашерн Бейкер сказал: «Хотя я не согласен, это справедливая критика, понимая, что мы еще не видели, как это произошло… Хотя эти кандидаты не победили, это не невозможно. Они просто не были нужными кандидатами в нужное время».

    Пресс-секретарь Переса сказал: «Эти оскорбительные и непродуманные комментарии не отражают ценности нашей кампании — о чем свидетельствует вся карьера Тома в продвижении гражданских прав и расширении возможностей».

    Компания Axios заявила: «Прошлые результаты — это надежный показатель, который можно использовать при оценке будущих успехов. Однако обращение к расе как к определяющему фактору выводит дискуссию за пределы чистой политики».

    Голдберг Гольдман сказал: «Я сожалею, что сделал такое заявление. Он не точно выражает и не изображает мои взгляды и не представляет мою пожизненную приверженность поддержке демократических идей и кандидатов».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...