Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Трампа обвинили в нарушениях финансирования избирательной кампании в жалобе Федеральной ..

    USA News

    Трампа обвинили в нарушениях финансирования избирательной кампании в жалобе Федеральной избирательной комиссии

    Дональд Трамп на митинге в Южной Каролине 12 марта. Фотография: Ричард Эллис/EPAДональд Трамп на митинге в Южной Каролине 12 марта. Фотография: Richard Ellis/EPAMaya YangВт, 15 марта 2022 г., 05:00 GMTПоследнее изменение: Вт, 15 марта 2022 г., 05:02 GMT

    Организация демократов по сбору средств объявила, что подает жалобу в Федеральную избирательную комиссию, в которой обвиняет бывшего президента Дональда Трампа в нарушении законов о финансировании избирательной кампании, когда он тратит политические средства на участие в президентских выборах 2024 года без официального объявления своей кандидатуры в 2024 году.

    The American Bridge Super Pac, подавшая жалобу в понедельник, заявила в жалобе, что «Трамп незаконно использовал свой многокандидатский руководящий ПКК для сбора и расходования средств, превышающих лимиты Комиссии, для продвижения президентской кампании 2024 года.

    “Его несвоевременная подача заявления о выдвижении кандидатуры в Комиссию является явным нарушением [Закона о федеральных избирательных кампаниях 1971 года]”.

    Согласно федеральным правилам избирательной кампании, кандидаты должны зарегистрироваться в Федеральной избирательной комиссии в течение 15 дней после получения пожертвований или расходов на президентскую кампанию на сумму более 5 000 долларов США.

    В жалобе используются собственные слова Трампа, в том числе речь, которую он произнес на Конференции консервативных политических действий в Орландо в прошлом месяце, в которой он сказал: «Мы сделали это дважды и сделаем это снова… Мы собираемся сделать это снова в третий раз». время».

    Согласно жалобе, основной пакет Трампа, Спасите Америку, тратит более 100 000 долларов в неделю на рекламу в Facebook и «постоянно собирает более 1 миллиона долларов в неделю».

    «Реклама Save America явно является попыткой повлиять на избрание Трампа на федеральный пост в 2024 году», — говорится в жалобе.

    Расходы Save America включают расходы на поездки Трампа, мероприятия в Недвижимость Трампа, митинги, на которых Трамп является одним из основных спикеров, и консультационные выплаты бывшим сотрудникам предвыборного штаба Трампа.

    American Bridge попросила Федеральную избирательную комиссию «требовать раскрытия любых расходов, сделанных для дальнейшего продвижения мистера Трампа». кандидатуру Трампа, запретить г-ну Трампу дальнейшие нарушения и оштрафовать г-на Трампа на максимальную сумму, разрешенную законом».

    В заявлении, опубликованном Washington Post, Джессика Флойд, президент American Bridge, заявила, что Трамп должен нести ответственность как перед демократами, так и перед республиканцами.

    «Всякий раз, когда они делают перерыв в призывах к повышению налогов для американцев и отмене Obamacare, республиканцы изо всех сил пытаются увидеть, кто может больше всего хвалить Трампа, даже когда он продолжает свои попытки обманным путем вернуться в Белый дом. Им должно быть стыдно поддерживать такую ​​очевидную ложь, и мы все должны увидеть его таким, какой он есть, и привлечь его к ответственности».

    Команда Трампа раскритиковала документ, назвав его « дешевый трюк», который показал, как Демократическая партия «превратилась в огонь мусорного бака, лишенный растворов и веществ».

    «Америка катится к катастрофе из-за неудач демократов, и вместо того, чтобы изменить курс, они заняты подачей необоснованных жалоб, которые не имеют смысла», — сказал пресс-секретарь Трампа Тейлор Будович.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...