Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Смотреть: российский 15-летний картер уволен после явного нацистского приветствия на ..

    Sports

    Смотреть: российский 15-летний картер уволен после явного нацистского приветствия на подиуме

    Российский картингист Артем Северюхин Фото: Twitter: F1FeederSeries1

    Начато расследование «неприемлемого поведения» российского юниора звезда картинга после того, как его засняли, как он отдавал нацистское приветствие после победы в гонке.

    15-летний Артем Северюхин также рассмеялся после того, как показал жест после первого этапа чемпионата Европы по картингу в Португалии. в воскресенье.

    В заявлении Международной автомобильной федерации (FIA) говорится: «Международная автомобильная федерация подтверждает, что она начала немедленное расследование неприемлемого поведения г-на Артема Северюхина, которое произошло во время церемонии подиума в категории ОК на Первый этап чемпионата Европы по картингу FIA 2022 года на Kartodromo Internacional do Algarve в Португалии.

    «FIA вскоре сообщит о дальнейших шагах, которые будут предприняты в этом случае».

    Кадры, размещенные в Интернете, показывают, как Северюхин дважды бьет себя в грудь, прежде чем поднять раскрытую ладонь в воздух и рассмеяться.

    Он сделал это во время исполнения итальянского государственного гимна, при этом Северюхин выступал под флагом страны из-за того, что FIA запретила использование собственного флага и гимна России после ее вторжения в Украину.

    Команда Северюхина, Ward Racing, выпустили заявление, подтверждающее, что его контракт будет расторгнут, поскольку они не видят «возможности для продолжения сотрудничества».

    FIA начала расследование после того, как российский гонщик Артем Северюхин нацистско-итальянско-фашистский салют во время церемонии подиума чемпионата мира по картингу. Я даже не… pic.twitter.com/mP2LxjrpjG

    – Биной🏎 (@ThisisBinoy) 11 апреля 2022 г.

    Инцидент произошел за день до того, как итальянская налоговая полиция наложила арест на жилую недвижимость на Сардинии, принадлежащую российскому гонщику Формулы-1 Никите Мазепину и его отцу-олигарху Дмитрию, в рамках последних санкций, введенных Европейским Union on Moscow.

    Мазепин, который выступал за Хасса до 5 марта, владеет комплексом стоимостью 105 миллионов евро (87,7 миллиона фунтов стерлингов) в Портиско в провинции Ольбия через иностранную компанию, принадлежащую ему и его отцу. — сообщили в полиции.

    Тем временем показ Северюхина состоялся чуть более чем через месяц после того, как его соотечественник Иван Куляк надел символ в поддержку вторжения во время церемонии награждения на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе.

    < p>Завоевав бронзу в финале на параллельных брусьях, Куляк прикрепил букву «Z» к передней части своей экипировки, а затем встал рядом с золотым медалистом Ильей Ковтуном из Украины во время исполнения национальных гимнов.

    The акт вызвал осуждение со стороны Международной федерации гимнастики, которая заявила, что o «Шокирующее поведение» Куляка.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...