Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Борис Джонсон и Риши Сунак дали парам дополнительные 5500 фунтов ..

    Politics

    Борис Джонсон и Риши Сунак дали парам дополнительные 5500 фунтов стерлингов на налоговый счет

    Ожидается, что парам придется столкнуться с дополнительным налогом даже после запланированного канцлером сокращения подоходного налога. Фото: Daniel LEAL/AFP/GETTY ИЗОБРАЖЕНИЯ

    Согласно анализу, пара, получающая среднюю заработную плату, заплатит более 5500 фунтов стерлингов в виде дополнительного налога в течение следующего десятилетия в соответствии с политикой, введенной Борисом Джонсоном и Риши Сунаком, даже после запланированного канцлером снижения подоходного налога.

    В документе, подготовленном библиотекой Палаты общин, говорится, что два медианных работника с совокупной заработной платой около 72 000 фунтов стерлингов в год будут платить около 5 550 фунтов стерлингов дополнительно в результате повышения национального страхования и замораживания порога индивидуального пособия по подоходному налогу.

    Раскрытие информации произошло после того, как миллионы людей начали получать платежные ведомости, свидетельствующие о повышении национального страхования в виде нового налога на здравоохранение и социальную помощь, после введения повышения в прошлом месяце.

    Депутаты-консерваторы и оппозиционные партии оказали давление на министров, чтобы они отказались от повышения налогов, учитывая растущий кризис стоимости жизни. Но № 10 и Казначейство настаивают на том, что это необходимо для финансирования расходов NHS.

    Сколько будет стоить государственное страхование при новом пороге

    Вместо этого Даунинг-стрит в настоящее время сосредоточена на потенциальном «нефискальном» страховании. меры, которые могли бы снизить стоимость жизни, такие как устранение бюрократии, которая увеличивает стоимость ухода за детьми.

    Согласно исследованию библиотеки Commons, проведенному по заказу либерал-демократов, домохозяйство со средним доходом будет иметь совокупный первоначальный доход в размере 717 640 фунтов стерлингов в течение следующего десятилетия, из которых они будут платить около 5 550 фунтов стерлингов в виде налогов, непосредственно связанных с политикой, введенной с 2021 года. а именно увеличение национального страхования и замораживание подоходного налога для физических лиц.

    Расчеты предполагают, что г-н Сунак снизит базовую ставку подоходного налога с 20 пенсов до 19 пенсов в 2024 году, как он и обещал сделать в мартовском бюджете.

    “Нет света в конце туннеля”

    Эд Дэйви, лидер либерал-демократов, сказал, что цифры показывают, что «при этом консервативном правительстве нет света в конце туннеля, только годы болезненного повышения налогов».

    Г-н Дэйви добавил: «Сейчас не время повышать налоги для населения, так как счета за электроэнергию и инфляция зашкаливают. Люди столкнулись с проблемой снижения стоимости жизни и срочно нуждаются в снижении налогов».

    Налоговый калькулятор NI

    Представитель правительства сказал: «Мы понимаем, что люди борются с ростом цен, и хотя мы не можем оградить всех от глобальных проблем, с которыми мы сталкиваемся, мы помогаем британским семьям пережить предстоящие месяцы с помощью пакета поддержки в размере 22 миллиардов фунтов стерлингов в этом финансовом году.

    "Это включает снижение налогов. для работающих людей за счет повышения порога взносов в систему национального страхования, что экономит обычному работнику более 330 фунтов стерлингов в год; снижение ставки универсального кредита, чтобы помочь людям сохранить больше денег, которые они зарабатывают; и предоставление миллионам домохозяйств до 350 фунтов стерлингов каждому, чтобы помочь с растущими счетами за электроэнергию"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...