Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Майкл Фабрикант приносит извинения за то, что предложил учителям и ..

    Politics

    Майкл Фабрикант приносит извинения за то, что предложил учителям и медсестрам насладиться «тихими напитками» во время блокировки

    Майкл Фабрикант говорит, что он приветствует работу 'медсестер, врачей общей практики и других медицинских и педагогических профессий, которые работали много часов в сложных, а иногда и невыносимых условиях' Фото: Эдди Малхолланд.

    Депутат парламента от консерваторов Майкл Фабрикант извинился за то, что предложил многим учителям и медсестрам насладиться «тихой выпивкой». в конце дня в комнатах для персонала во время изоляции.

    В письме, опубликованном на веб-сайте профсоюза Национальной ассоциации директоров школ (NAHT), г-н Фабрикант заявил, что у него не было намерения «нанести оскорбление». или «деморализовать», добавляя: «Прошу прощения, если я действительно это сделал».

    «Я приветствую работу медсестер, врачей общей практики и других медицинских и педагогических профессий, которые много часов работали в тяжелых, а иногда и невыносимых условиях в разгар пандемии Covid, чтобы обеспечить нашу безопасность и дать образование нашим детям», ; он сказал.

    Г-н Фабрикант сделал это замечание в интервью BBC, в котором он защищал Бориса Джонсона в связи со скандалом с вечеринками, связанными с мероприятиями, проходившими на Даунинг-стрит во время карантина.

    Он сказал журналистам. Би-би-си: «Я не думаю, что когда-либо он думал, что нарушает закон… он думал так же, как многие учителя и медсестры, которые после очень долгой смены возвращаются в учительскую и тихонько выпивают». ;

    “Все мы люди”

    В своем извинении г-н Фабрикант сказал, что после интервью ему стало известно о ряде других случаев, когда учителя пили в школе.

    Он добавил, что это «неудивительно, учитывая, что их насчитывается около 500 000 человек». медсестер и 625 000 учителей по всей Британии», и он признал, что количество выпивки после работы остается среди «небольшого меньшинства».

    «Моя ошибка в одной части программы, которая была повторена по телевидению, заключалась в том, чтобы создать впечатление, что это обычная практика медсестер и учителей: этого никогда не было», он сказал.

    В своем письме Полу Уайтману, генеральному секретарю NAHT, он сказал, что, по его мнению, «если бы люди работали вместе в течение дня, а затем встречались наедине, без присутствия посторонних, они вряд ли бы распространять заразу».

    Он добавил: «В тех немногих случаях, когда люди быстро выпивали с близкими коллегами по работе, я понимаю и сочувствую людям, которые пережили долгий и утомительный день. Мы все люди».

    Он призвал к большей «терпимости». для всех, кто был в "стрессовом" рабочая среда во время изоляции и впоследствии встречался с коллегами.

    «Неоправданно, бесполезно и вредно»

    Г-н Уайтман сказал: «Мы рады, что г-н Фабрикант выразил сожаление по поводу эффекта своих комментариев — они были неоправданными. , бесполезный и вредный.

    «Хотя мы ценим его объяснение, мы должны повторить, что мы не признаем картину, которую г-н Фабрикант нарисовал, изображая учителей, пьющих вместе во время изоляции.

    «Профессионалы в области образования неустанно работали на протяжении всей пандемии, чтобы обеспечить безопасность учеников, поддержку и возможность учиться в исключительно трудных условиях».

    На своей ежегодной конференции в Телфорде в эти выходные NAHT обсудить, осуждая комментарии г-на Фабриканта и приветствуя «быстрое вмешательство общественности»; г-на Уайтмена, который написал Надхиму Захави, министру образования, с критикой «совершенно неточного и глубоко оскорбительного» заявления. замечания.

    В предложении конференции говорится: "Последующие извинения, принесенные г-ном Фабрикантом в ответ, приветствуются, но мы отмечаем, что оскорбление не было отозвано"Слишком часто мы видим беспочвенные оскорбления и обвинения в адрес этой профессии в попытке отвлечь внимание от политических неудач». .

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...