Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Чемпионат мира по регби среди женщин 2022: расписание, как смотреть ..

    Sports

    Чемпионат мира по регби среди женщин 2022: расписание, как смотреть по телевизору и последние результаты из Англии

    Победа Англии над Австралией привела к полуфиналу с Канадой. Фото: PA/BRETT PHIBBS

    Саймон Миддлтон, Главный тренер сборной Англии назвал Новую Зеландию «горячим» фаворитом на победу в чемпионате мира, но настаивает на том, что его «не беспокоит» встреча в финале с высоколетящей командой Уэйна Смита.

    Экспансивное и плавное регби Black Ferns с их широко разрекламированной задней линией в составе Порции Вудман, Руби Туи и Аиши Лети-ига зажгло турнир и завоевало сердца болельщиков в Новой Зеландии.

    Трио оправдало свои ожидания, когда они впервые объединились в матче против Уэльса в Вангарее со счетом 55: 3 на прошлой неделе, чтобы организовать полуфинальную встречу с Францией в субботу — с Англией, играющей с Канадой в другом полуфинале. -финал. И Миддлтон убежден, что действующие чемпионы мира могут пройти весь путь.

    «Новая Зеландия играет в фантастическое регби, — сказал он. «Это их разновидность регби, и их игра с разгрузкой великолепна — если вы позволите им разгрузиться, подойдите к вам и дайте им пространство. Они могут доминировать в захвате, и это очень физическая сторона.

    «Так, да, они раскалены докрасна, не так ли? Они должны быть фаворитами соревнований. Они на родной земле, всех уничтожили. Все ставят на нас ярлыки фаворитов, но они не делают ничего такого, чего не делаем мы, и у них преимущество дома. И трофей».

    «Черные папоротники» одержали победу со счетом 209–32 в последних четырех играх и наслаждаются 11-матчевой победной серией на родной земле, а их последнее поражение приходится на Англию в Роторуа. в 2017 году.

    Но им еще предстоит сыграть со страной, занимающей в турнире место выше шестого, что вызывает заявления о том, что они не были протестированы так же, как Англия и Франция на этапах пула. Также трудно оценить, насколько они улучшились после их неудачного северного тура год назад, когда они дважды проиграли «Красным розам» и Франции после того, как не играли в тесте более двух лет из-за пандемии.

    <р>Миддлтон, однако, стремился дистанцироваться от этих настроений, вместо этого указав на дефицит 17-0, который хозяева отменили против Австралии в их нервном первом матче в Иден Парке. «Австралийцы [Австралия] протестировали их с самого начала, не так ли? Я подумал, что Черные папоротники продемонстрировали отличный характер», — сказал он.

    «Когда вы хорошо начинаете в играх, это сразу снимает с вас большое давление и позволяет вам играть . У них на самом деле этого не было, но это может быть что-то, что их не касается. Они могут просто играть во что угодно. Они разогреваются, не так ли? Но, честно говоря, я не слишком беспокоюсь о них. Меня больше беспокоит, с кем мы будем играть дальше».

    Когда состоятся полуфиналы чемпионата мира по регби?

    Поиграв в более интимной обстановке Northland Events Center на стадионе Whangarei и Waitakere Stadium в Окленде, команда Миддлтона вернется в Eden Park в субботу, чтобы провести собственный полуфинал против Канады.

    Занимает третье место в рейтинге мира, канадцы – единственная любительская команда, оставшаяся в соревновании, но они чрезвычайно физически сильны, и многие их сотрудники отточили свое мастерство в английской премьер-лиге 15-ти лет.

    Их мародерствующая первая линия Оливия Демерчант, Эмили Туттоси и Далеака Менин все время играли за «Эксетер Чифс», а их загадочная №8 и капитан Софи де Гёде два сезона назад была ключевым игроком в команде «Сарацин». И то, и другое свидетельствует о том, что высший дивизион Англии привлекает таланты из-за рубежа.

    Сб, 5 ноября – полуфинал
    Канада – Англия, 03:30 (МСК)
    Новая Зеландия – Франция, 06:30 МСК

    Когда состоится финал Кубка мира по регби? <р>Финал состоится в субботу, 12 ноября, в 06:30 по Гринвичу.

    На каком телеканале идет чемпионат мира?

    Каждая игра турнира будет транслироваться в прямом эфире на канале ITV в Великобритании. Основные моменты доступны для просмотра на Telegraph Sport с помощью этого видеоплеера.

    Что это такое и где проводится? <р>Девятый выпуск показательного турнира по женскому регби, который был перенесен с 2021 года из-за Covid, когда действующие чемпионы Новой Зеландии впервые принимают чемпионат мира по регби среди женщин. Турнир этого года также станет первым турниром, организованным страной южного полушария.

    Когда состоятся матчи Англии?

    Сб, 8 октября – Фиджи, 18 октябрь, Англия 84
    Сб, 15 октября — Франция, 7 октября, Англия 13
    Вс, 23 октября > – Англия 75 Южная Африка 0
    Вс, 30 окт. – Англия 41 Австралия 5

    Когда были матчи Уэльса?

    Вс, 9 октября – Уэльс 18, Шотландия 15
    Вс, 16 октября — Уэльс, 12 октября, Новая Зеландия 56
    Сб, 22 октября strong> – Уэльс 7 Австралия 13
    Сб, 29 октября – Уэльс 3 Новая Зеландия 55

    Кто в сборной Англии? Уэльс, женщины, состав RWC Каковы последние коэффициенты?

    • Англия 1/2
    • Новая Зеландия 21/10
    • Франция 10/1
    • Канада 28/1

    Коэффициенты действительны на 1 ноября

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...