Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Кубок Мельбурна 2022: Золотая поездка гремит домой, чтобы выиграть австралийскую ..

    Sports

    Кубок Мельбурна 2022: Золотая поездка гремит домой, чтобы выиграть австралийскую «гонку, которая остановит нацию»

    Жокей Марк Зара о золотой поездке победителя Кубка Мельбурна на ипподроме Флемингтон. Фото: Куинн Руни/Getty Images

    Золотая поездка, 20- 1 бросок, подготовленный в сотрудничестве с Кироном Махером и уроженцем Великобритании Дэвидом Юстасом, которые уехали в Австралию и так и не вернулись, выиграли кубок Lexus Melbourne Cup во Флемингтоне в Австралии рано утром во вторник.

    Тренировочное партнерство , у которого было пять из 22 бегунов в гонке, также был третьим с быстро финиширующей кобылой High Emocean, выстрелом 40-1. Их разделил другой высокооплачиваемый бегун, Эмиссар, со счетом 25-1.

    Легенда Довиля Джеймса Фергюсона, фаворит со счетом 17-5 и один из двух британских бегунов в гонке этого года, финишировал достойным четвертым, выглядя победителем на повороте, но в конечном итоге не смог доиграть двухмильную поездку, промчавшись немного остро. Другой британский бегун, Without A Fight, рано застал его врасплох и был заметен рано, но уступил место и занял 13-е место из 22 бегунов.

    Голд Трип, лучший вес, который год назад тренировался во Франции и финишировал четвертым после Соттсасса на Призе Триумфальной арки 2020 года, продемонстрировал свое благополучие в Австралии, заняв второе место после Дурстона Хайклера в Кубке Колфилда в середине октября. . Ветеринары не разрешили Дарстону участвовать в Кубке после сканирования.

    Тренировочное партнерство впервые выиграло Кубок, как и жокей Марк Захра. Год назад он мог бы поехать на победителе Verry Elleegant, но тогда его забанили.

    Юстас, 31 год, выросший в Ньюмаркете, где тренируется его отец Джеймс и сейчас тренируется его брат Гарри, переехал в Австралию, чтобы продолжить свое образование с Питером Муди и Питером Сноуденом, но в итоге присоединился к Махеру, бывшему жокею по прыжкам в воду, который пригласил его в стал партнером в этом бизнесе несколько лет назад.

    «Не могу в это поверить, — сказал Юстас. «Я немного подавлен. Чтобы сделать это с Киароном, я так благодарен за то, что тренируюсь с ним, это честь для меня. У нас отличная команда, чтобы получить здесь пятерых, и мы были опустошены, когда он проиграл в Кубке Колфилда.

    «Поскольку я вырос в Ньюмаркете, Кубок Мельбурна пришел ко мне позже, но с тех пор, как я здесь, ты хочешь участвовать в этих гонках и побеждать в них».

    Его мать и отец не спали всю ночь, пока его брат Гарри, который сейчас владеет лицензией в Ньюмаркете, встал как раз на гонку на Sky Racing. «Это грандиозно, очень захватывающе», — сказал Гарри. «Было трудно уследить за пятью из них, но Gold Trip всегда был самым любимым из них, поэтому я все время следил за ним. Он был лучшей лошадью в гонке».

    40-летняя Захра, признанный и популярный старший жокей на гоночной трассе Виктория, пропустила гонку в прошлом году, отбыв трехмесячную дисквалификацию за нарушение правил Covid.

    «На последних 50 ярдах я думал, что выиграю, но это длилось вечно», — сказал он. «Я думал, что я был немного далеко, но план состоял в том, чтобы не быть слишком близко, и, поскольку они столкнулись, я ехал так хорошо. С этой лошадью, когда ты идешь, ты идешь.

    «В прошлом году я чувствовал себя ужасно. Я выпил свой путь из этого. Жена говорила мне не пить так много, но я спросил, что мне делать? Двенадцать месяцев спустя, вот и мы».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...