Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Бывший босс Wasps Rugby назначен новым генеральным директором крикетного округа ..

    Sports

    Бывший босс Wasps Rugby назначен новым генеральным директором крикетного округа Йоркшир.

    Стивен Воан (слева) проработал в Wasps три года. Фото: PA/Jacob King

    Ему понадобятся все его навыки пожаротушения, чтобы проделать аналогичный подвиг в Йоркшире, который остался без постоянного исполнительного директора с тех пор, как скандал с расизмом в клубе стоил Марку Артуру работы почти ровно год назад.

    Как и Осы, которые столкнулись с экзистенциальной угрозой после спонсоры покинули их, и они были лишены жизненно важных с финансовой точки зрения приспособлений для Англии, которые были восстановлены только после того, как новый председатель лорд Патель внес спорные изменения в способ их управления.

    Им все еще грозит наказание со стороны Англии и Англии. Дисциплинарная комиссия по крикету Совета Уэльса по крикету из-за их неудачного рассмотрения жалоб Азима Рафика на жестокое обращение там, в то время как им грозит выплата почти 2 миллионов фунтов стерлингов в качестве компенсации за последующую чистку Пателем тренерского и медицинского персонала округа.

    Ужасный год, когда моральный дух персонала в Хедингли резко упал, завершился вылетом крупнейшего клуба страны из первого дивизиона чемпионата графства.

    Объявляя о прибытии Воана, Йоркшир подчеркнул его внедрение «всеобъемлющей программы равенства, разнообразия и разнообразия». Стратегия включения (ED&I)» в Wasps.

    Воан сказал: «Крикетный клуб графства Йоркшир — одно из самых знаковых спортивных учреждений в мире, и для меня большая честь занять этот пост. Не уклоняясь от серьезных проблем, с которыми мы столкнулись за последний год, есть много причин для оптимизма в отношении будущего как на поле, так и за его пределами. У меня было несколько предложений, но возможность вернуть этот клуб в авангард английского крикета и реализовать весь наш потенциал была очень привлекательной.

    «Клуб имеет огромное значение в регионе с огромной фан-базой преданных членов, которые хотят, чтобы мы вернулись туда, где должны быть. Работая вместе с недавно установленной доской, я полон решимости добиться спортивного успеха в Хедингли и добиться исключительных результатов, опираясь на прочную коммерческую основу и наше видение сделать Yorkshire Cricket местом для всех. Я с нетерпением жду встречи с членами клуба в ближайшие недели и буду вести этот клуб вперед. Я не могу дождаться, чтобы начать».

    Йоркшир назначил Даррена Гофа постоянным управляющим директором по крикету. Фото: Getty Images/Harry Trump

    Лорд Патель сказал: «Мы рады приветствовать Стивена в клубе как выдающегося кандидата в очень талантливой области. Обладая многолетними знаниями и опытом работы в различных спортивных дисциплинах, он привнесет огромный опыт в крикетный клуб графства Йоркшир. Его подтвержденный послужной список и деловая хватка будут иметь жизненно важное значение для нашего будущего успеха.

    «Откровенность Стивена в решении сложных условий в Wasps после Covid демонстрирует силу характера, которая будет иметь жизненно важное значение для продолжающейся трансформации клуба. Я с нетерпением жду возможности поработать с ним по мере того, как мы продолжим наш путь восстановления».

    Йоркшир также подтвердил постоянное назначение Гофа, который в декабре был заброшен на временной основе.

    Гоф сказал: «У меня давние связи с клубом, и я очень рад быть частью нашего будущего, подписав постоянный контракт. Мы все были разочарованы завершением мужского XI сезона, но мы полны решимости вернуться на вершину как можно скорее и вернуть себе статус Первого Дивизиона.

    «Есть много поводов для оптимизма, а не по крайней мере, исключительные молодые таланты, и я в восторге от подписаний, которые мы сделали, чтобы улучшить команду ».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...

    Culture

    LUGANSK, April 7 Russian singer Alexander Marshal held a concert for Ivanovo paratroopers in the special operation zone, the Russian Defense Ministry told reporters....