Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Как Хулиана Альвареса формирует смесь Холанда, Месси и Агуэро

    Sports

    Как Хулиана Альвареса формирует смесь Холанда, Месси и Агуэро

    Поскольку Эрлинг Хааланд лечит травму ноги, Хулиан Альварес может возглавить линию против «Севильи» в среду вечером. Фото: AFP

    Ранее в сезона некоторые игроки «Манчестер Сити» спорили о том, кто может выиграть чемпионат мира. Пеп Гвардиола выслушал аргументы, выдвинутые в пользу Португалии, Франции и одной или двух других европейских стран, а затем, не упомянув сначала Аргентину по имени, указал на Хулиана Альвареса, чтобы подчеркнуть, у кого, по его мнению, больше всего шансов в Катаре. — Не знаю, убедительно ли он это сказал! — сказал Альварес с улыбкой на лице, когда его попросили вспомнить разговор во вторник, но аргентинец также не собирался преуменьшать шансы своей страны.

    Для молодого форварда с высокими амбициями и изобилием талантов, но которому еще многое предстоит доказать, этот сезон может оказаться как богатым опытом, так и чрезвычайно успешным для клуба и страны. В «Сити», фаворите на титул Премьер-лиги и первую корону Лиги чемпионов, Альварес имеет Эрлинга Холанда, чтобы подпитываться. С Аргентиной, не проигравшей в 35 матчах и находящейся в отличной форме перед поездкой в ​​Катар, он может поближе познакомиться ни с кем иным, как с Лионелем Месси.

    И если это не сработает для него, Альварес всегда может позвонить Серхио Агуэро, своему соотечественнику-аргентинцу и лучшему бомбардиру «Сити» за всю историю, с которым он часто общался в течение шести месяцев до и после своего перехода в клуб за 14 миллионов фунтов стерлингов. Чемпионы Премьер-лиги из «Ривер Плейт» в Южной Америке.

    Конечно, общение с лучшими игроками мира в лучших командах мира создает дополнительное давление, и, в отличие от Холанда, который проложил путь в Европе с «Мольде», «РБ Зальцбург» и «Боруссией Дортмунд», прежде чем штурмом взять Премьер-лигу, адаптация Альвареса до английского футбола потребуется немного больше времени. Были некоторые обнадеживающие признаки и памятные моменты, в частности, его игра и два гола в разгромной игре «Ноттингем Форест» со счетом 6: 0, но он выглядел более комфортно, играя вместе с Холандом, а не без него.

    Альварес боролся в нулевых ничьих на выезде с Копенгагеном и дортмундской Боруссией, а также в субботней победе над «Лестером» со счетом 1:0, но он будет надеяться на лучшее против «Севильи» в Лиге чемпионов в среду, когда Хааланд все еще пропустил мяч из-за травмы стопы. снова просят возглавить очередь. Влияние норвежца было настолько велико, что он может пролить более суровый свет на других, но Альварес был доставлен в Сити, чтобы дополнить качества Холанда, а не в качестве прямой альтернативы, и поэтому неизбежно, когда большой человек отсутствует, что команда не будет может играть точно так же.

    «Мы очень разные игроки, но людям приходится адаптироваться к разным типам игры и разным стилям, когда игроки выстраиваются в очередь», — сказал Альварес через переводчика. «Мне нравится занимать разные позиции на поле. В «Ривере» у меня были другие игроки, которые хорошо забивали в команде, так что произошло то же самое. Я привык к таким ситуациям, но я доверяю себе и своим способностям и знаю, что другие игроки тоже доверяют мне. Важно, чтобы мы победили, каким бы способом мы ни были».

    Альварес получает инструкции от Пепа Гвардиолы в кулуарах. РЕЙТЕР

    Альварес выглядел наиболее эффективным в качестве второго нападающего, спрятанного позади Холанда, и считает, что со временем они будут отлично дополнять друг друга. «Прежде всего, это привилегия играть с ним, и всегда здорово играть рядом с лучшими в мире», — сказал он. «Я играл с ним и без него, и я думаю, что мы можем учиться друг у друга в обоих направлениях. Мне нравится, что он всегда хочет привнести в команду все самое лучшее».

    Как и в случае с Холандом, Альварес говорит, что он также стремится получить от Месси все, что может. «Всегда чему-то учишься, просто наблюдая за ним, хотя трудно копировать то, что он делает», — сказал Альварес. «Мы все знаем, чем он занимался на протяжении многих лет — очевидно, он лучший игрок в мире, — поэтому мне повезло, что я могу играть с ним на одном поле».

    Чики Бегиристайн, футбольный директор «Сити», был немного расстроен, Альварес, который перешел в «Сити» в январе только для того, чтобы вернуться в аренду в «Ривер Плейт» до лета, не мог сразу переехать в Манчестер, но убежден, что у 22-летнего футболиста есть все необходимое, чтобы зарекомендовать себя в качестве ведущего игрока Премьер-лиги. игрок. Возможно, это ускорило процесс адаптации, и Альварес признает, что к темпу и физической форме Премьер-лиги нужно привыкнуть.

    «Многие команды приходят сюда, сидят сложа руки и ждут, пока мы к ним подойдем», — сказал он. «Бывает сложно найти пространство и уйти сзади, а меня, как нападающего, окружает много игроков, поэтому иногда трудно проводить с мячом столько времени, сколько вы привыкли».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...