Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Расшифровка хитроумного плана Антонио Конте с трибун

    Sports

    Расшифровка хитроумного плана Антонио Конте с трибун

    Антонио Конте был вынужден наблюдать за своей командой «Тоттенхэма» издалека в Марселе. Фото: AFP

    Есть несколько веских причин, почему тренеры так делают не тренируйтесь на тренерах. Вы когда-нибудь путешествовали на одном в компании молодых людей? Когда авторитетное лицо берет микрофон, никто на самом деле его не слушает. Парни с заднего ряда делают грубые жесты автомобилистам, едят запрещенные карманные чипсы, а Брайан Гил заперт в туалете. Еще раз.

    Тем не менее, это было место последнего обращения менеджера «Тоттенхэма» Антонио Конте к своей команде перед их победой над «Марселем» со счетом 2: 1 после того, как на прошлой неделе его нетерпеливые протесты против разгромленного победителя Гарри Кейна принесли ему ночь на непослушной ступеньке на стадионе «Велодром». . Доступ в блиндажи запрещен, привилегии в технических зонах аннулированы, а также строгий приказ не смотреть Десу Келли даже на короткое время в глаза.

    Перед игрой такого масштаба Конте обычно выходил на поле, варился в раздевалке или снова чистил ботинки. Ничего из этого не было доступно ему вчера вечером, но, надеюсь, он не использовал время простоя для стрима BT Sport, где эксперты набрасывались друг на друга, подчеркивая неуместность его отсутствия. «Я не думаю, что есть влияние,» — сказал Рио Фердинанд. – Я не думаю, что существует огромное, огромное… затем Питер Крауч замолчал, даже не удосужившись добавить существительное. – Может, в перерыве? предложил Джермейн Дженас. «Это может сыграть на руку «Тоттенхэму», — сказал Гленн Ходдл, — иногда приятно иметь выходной день, когда на тебя не кричат». Ну, спасибо большое, ребята..

    Помощник Кристиана Стеллини был запрошен для предматчевой телебеседы и является по этому свидетельству не человеком, склонным к каким-либо случайным вспышкам харизмы. – В раздевалке довольно спокойно, – сказал он. «Мы мотивированы. Мы готовы сыграть этот матч». Он звучал как кукла Эла Гора, которую Мартин Принс получает в эпизоде ​​Симпсонов, который, когда его дергают за ниточку, монотонно говорит: «Вы слышите, как я говорю».

    Бан или нет, но Конте наверняка найдет способ передать свои самые заветные футбольные желания? Было мало попыток замаскировать коварную схему. На Стелини уже был наушник, кабель свисал с его шеи, а всего лишь пучок гладиолусов не дотягивал до нишевого хэллоуинского наряда: Top of the Pops 1983 Morrissey.

    Кристиан Стеллини заменил Конте на боковой линии с наушником. Фото: GETTY IMAGES/

    Когда игра началась, Конте сидел на трибуне рядом с директором «Тоттенхэма» Гретаром Стейнссоном, потому что, когда ваша команда выступает как дань уважения Сэму Аллардайсу, рядом с вами помогает легенда «Болтона». Жаль, что с другой стороны сидел бедняга, который, к счастью, оказался охранником, а не невинным сановником, который просто пришел, чтобы спокойно провести вечер, получить бесплатную программу игрового дня и несколько бутербродов с crevettes.

    Что бы Конте говорил во время игры? Судя по Стеллиниону на боковой линии, основной инструкцией было «наведите больше!», возможно, «крикните также». Решение нанять Эмерсона Ройала подтвердило одну вещь: Конте не отвлекал необычайно легкий доступ к своему телефону и твиттеру «шпор». Угол был упущен, Конте снова был замечен камерами, выглядевший болезненно, как скептически настроенный Леччезе, наблюдающий, как некоторые туристы неумело разгоняют арендованную машину после того, как заехали в тупик.

    Как разворачивалась бурная ночь Группы D

    Будучи профессионалом, он прикрыл рот рукой, чтобы сказать Стейнссону что-то вроде: «Они не слушали меня в автобусе? На Лукасе были большие наушники, но он обещал мне отключить шумоподавление».

    Тогда «шпоры» сравняли счет из-за угла. Конте был невозмутим. Нет слов, просто легкое потирание уха. Возможно, общение было более тонким, чем ожидалось? Секретный код теперь может быть раскрыт, если он потрет ухо, это означает, что он забьет больше голов.

    Это тоже сработало, Пьер-Эмиль Хойбьерг лязгнул о перекладину на поздних стадиях, а затем разбил победителя на выезде. пост в компенсированное время. Возможно, Конте следует делать это чаще.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...