Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Риши Сунак примет участие в климатическом саммите Cop27 в первый ..

    Politics

    Риши Сунак примет участие в климатическом саммите Cop27 в первый раз на посту премьер-министра

    Риши Сунак изначально сказал, что не пойдет на конференцию Cop27. Фото: JOHN SIBLEY/REUTERS

    Риши Сунак примет участие в конференции Cop27. саммит в его первом развороте на посту премьер-министра после того, как он отказался от более полудюжины обещаний лидерства за свою первую неделю на посту.

    Он объявил об изменении взглядов после резкой критики его решения пропустить зеленую конференцию и после того, как Борис Джонсон объявил, что поедет.

    «Без действий по борьбе с изменением климата не может быть долгосрочного процветания. Энергетическая безопасность невозможна без инвестиций в возобновляемые источники энергии», — написал он в Твиттере.

    «Вот почему на следующей неделе я приду на Cop27, чтобы представить наследие Глазго по построению безопасного и устойчивого будущего».

    >

    Сначала г-н Сунак сказал, что не поедет на ежегодную конференцию, которая проводится в Египте, потому что он слишком занят подготовкой Осеннего заявления.

    Лейбористская партия: премьер-министр опозорился и развернулся

    Выступая в прошлую пятницу, он сказал: «Для меня важно, чтобы как премьер-министр мы оставили после себя среду, которая будет лучше для наших детей и внуков».

    "На данный момент это правильно, что я также сосредоточив внимание на удручающих внутренних проблемах, с которыми мы сталкиваемся в экономике. Это то, что люди, наблюдающие за происходящим, разумно ожидают от меня."

    Затем в воскресенье Даунинг-стрит дала понять, что на картах разворот, заявив, что его присутствие возможно, если будет достигнут прогресс в осеннем заявлении.

    На следующий день представитель № 10 официально подтвердил, что решение было « находится на рассмотрении», потому что был достигнут «существенный прогресс».

    Эд Милибэнд, теневой секретарь лейбористской партии по климату, сказал, что г-н Сунак был «пристыжен» разворотом и «собирался избежать смущения, чтобы не предоставить лидерство».

    «Его первоначальный инстинкт говорит нам о нем все — он просто не понимает, когда дело доходит до счетов за электроэнергию и климатического кризиса», — сказал он.

    «И снова мы видим премьер-министра, который принимает решения только из соображений политического управления, а не национальных интересов».

    Премьер-министр отказывается от нескольких обещаний лидерства на дебютной неделе

    Это происходит из-за того, что г-н Сунак не смог придерживаться более чем полдюжины обещаний лидерства, которые он дал во время летней битвы с Лиз Трасс.

    № 10 уже подтвердил, что премьер-министр не будет продвигать планы штрафовать людей на 10 фунтов стерлингов, если они пропустят встречи с врачами общей практики. .

    В прошлую пятницу представитель заявил, что «сейчас не подходящее время для продвижения этой политики» после того, как она столкнулась с негативной реакцией со стороны врачей и руководителей Национальной службы здравоохранения.

    Отдельно о здоровье г-н Сунак уже видел обещание установить в первый день своего пребывания в должности он создал оперативную группу Национальной службы здравоохранения по нерассмотренным задачам.

    Летом Сунак также размещал просителей убежища на круизных лайнерах в рамках своего плана по прекращению зависимости от дорогих гостиничных номеров.< /р> <р>Но он уже отказался от обещания из-за юридических проблем, и в понедельник № 10 заявил, что ему «не известно о каких-либо планах» продолжить его.

    Премьер-министр Риши Сунак покидает Даунинг-стрит в преддверии премьер-министра 2 ноября. Фото: JOHN SIBLEY/REUTERS

    Премьер-министр широко использовал свои полномочия в рамках Brexiteer во время конкурса на лидерство и пообещал пересмотреть все сохраненные законы ЕС в течение 100 дней.

    Он пообещал назначить нового министра Brexit для наблюдения за процессом, заняв должность, которая была вакантной с тех пор, как Джейкоб Рис-Могг покинул ее в начале сентября.

    Но источники сообщили Financial Times, что цель больше не будет встретились, и планы по «подразделению доставки Brexit» в Уайтхолле были тихо отброшены.

    Г-н Сунак также отказался от своего намерения создать отдельное Министерство энергетики с собственным министром в кабинете, разделив нынешний бизнес. Департамент.

    Он решил, что, поскольку в стране кризис стоимости жизни и до выборов осталось всего 18 месяцев, «время для изменений в правительственном аппарате прошло».

    Запрет гидроразрыва пласта популярен среди депутатов

    Одним из его первых действий на посту премьер-министра, получившим огромную популярность среди депутатов, было повторное введение запрета на гидроразрыв пласта, снятого г-жой Трасс.

    Но это решение противоречило обещанию руководства разрешить бурение. «там, где это поддерживают местные сообщества», чтобы помочь Великобритании стать энергонезависимой к 2045 году.

    В то время как его соперник выступал за снижение налогов, бывший канцлер пообещал только одно значительное сокращение суммы, которую семьи платят в казначейство.

    Он сказал, что к апрелю 2024 года снимет 1 пенс со счетов подоходного налога. и снизить ставку до 16 пенсов за фунт к концу десятилетия.

    Но, поскольку финансы страны находятся в худшем положении после катастрофического мини-бюджета, № 10 теперь планирует значительное повышение как личного и налогов на бизнес.

    Даунинг-стрит заявила, что г-н Сунак по-прежнему привержен пути, который позволил бы ему снизить налоги в 2024 году, но “не может спекулировать” на долгосрочных решениях.

    Что касается внешней политики, то одним из обещаний нынешнего премьер-министра было совершить свою первую зарубежную поездку в офисе в Киев, чтобы продемонстрировать поддержку Украины.

    Но после его разворота на инаугурации Поездка теперь будет на курорт Шарм-эль-Шейх на Красном море, где проходит саммит Cop27.

    Г-н Сунак действительно сделал Владимира Зеленского первым иностранным лидером он позвонил после того, как занял 10-е место, а Джо Байден стал вторым.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...