Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Депутату от консерваторов Эндрю Бриджену грозит дисквалификация за «неприемлемое» поведение

    Politics

    Депутату от консерваторов Эндрю Бриджену грозит дисквалификация за «неприемлемое» поведение

    Депутат Эндрю Бриджен будет отстранен от участия в Палате общин. отстранен от участия в палате общин после того, как было обнаружено, что он продемонстрировал «очень бесцеремонное поведение»; отношение к правилам после ряда нарушений лоббирования.

    Комитет по стандартам рекомендовал приостановить заседание на пять дней за нарушения, включая «неприемлемое нападение на честность»; уполномоченного по стандартам Кэтрин Стоун.

    Он поставил под сомнение честность г-жи Стоун из-за совершенно необоснованных и ложных обвинений и попытался ненадлежащим образом повлиять на процесс, заявил межпартийный комитет.

    «Мистер Бриджен продемонстрировал очень бесцеремонное отношение к правилам Палаты представителей о регистрации и декларировании интересов, в том числе неоднократно заявлял, что не проверял свою запись в реестре», говорится в их отчете.

    Депутат от Северо-Западного Лестершира с 2010 года был рекомендован к отстранению на два дня за три нарушения кодекса поведения депутатов, в том числе за неспособность заявить о соответствующем интересе к электронным письмам министрам.

    Ему грозит дисквалификация еще на три дня за «атаку». о г-же Стоун.

    Депутат «крайне разочарован» рекомендациями

    Комитет заявил, что г-н Бриджен должен был сообщить министрам и официальным лицам, что он получил пожертвование и финансируемый визит в Гану от чеширской фирмы Mere Plantations и имел Контракт с ними на 12 000 фунтов стерлингов в качестве консультанта.

    Но было установлено, что он совершил «значительный список ошибок». не сделав этого в восьми электронных письмах министрам и на пяти встречах с министрами или государственными должностными лицами.

    Эндрю Бриджен, член парламента с Борисом Джонсоном

    Г-н Бриджен сказал, что он «крайне разочарован» с рекомендациями, но сказал, что принимает выводы, прежде чем депутаты проголосуют за то, следует ли оставить в силе его отстранение.

    В комитете заявили, что он поставил под сомнение честность г-жи Стоун. на основании «полностью необоснованных и ложных утверждений и пытался ненадлежащим образом повлиять на процессы стандартизации Палаты представителей».

    Г-н Бриджен задался вопросом, могла ли его репутация откровенного критика тогдашнего премьер-министра Бориса Джонсона повлиять ее выводы.

    'Совершенно неприемлемое поведение'

    Депутат написал электронное письмо г-же Стоун, в котором говорилось: «Я был огорчен, услышав несколько раз необоснованные слухи о том, что ваш контракт в качестве уполномоченного по парламентским стандартам должен закончиться в ближайшие месяцы и что есть предварительные планы предложить вам звание пэра, возможно, как только появится список почестей премьер-министра в отставке.

    "Среди коллег также высказывается мнение, что эти планы зависят от достижения «правильных» результатов при проведении расследований по парламентским стандартам.

    " p>

    "Очевидно, что мои собственные мучения с номером 10 и бывшим премьер-министром были хорошо задокументированы, и, очевидно, небольшая часть меня, естественно, обеспокоена подобными слухами.

    "Что еще более важно, однако вы по праву славятся вашей честностью и порядочностью, и, несомненно, такие слухи предназначены только для того, чтобы навредить вашей репутации».

    Комитет по стандартам заявил, что электронное письмо г-на Бриджена «похоже, является попыткой разместить совершенно неуместную прессу Ура на комиссара" что является «совершенно неприемлемым поведением».

    В своем заявлении г-н Бриджен сказал: «Хотя я крайне разочарован рекомендациями комитета, я принимаю их и буду соблюдать их в соответствии с требованиями так.”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...